Кровь из носа как признак беременности

UBaby
Сегодня было немного крови из носа, 2 день задержки. Девочки,как вы думаете может ли это быть признаком беременности? Вчера и сегодня болела голова, может конечно из-за этого кровь пошла,но у меня и раньше были головные боли,а крови из носу не было!

может да,а может и нет,не проще тест сделать как минимум,не говоря уж о хгч?чем на кофейной гуще гадать?

  • Нравится 1

Нет,не может.Носовые кровотечения частое явление при Б,но они появляются намного позже,где-то в середине второго триместра

  • Нравится 3

кровотечение из носа говорит о тонких и ломких стенках сосудов. а так же может свидетельствовать о сухости в помещении... но ни как не о беременности. а почему тест то не делаете или анализ хгч....

  • Нравится 2

Девочки,всем спасибо за ответы. Буду искать причину в другом

А у меня была кровь из носа на 7-8-9 дпо именно в беременный цикл, до этого ни разу в жизни не было. Я еще тогда заподозрила, что беременна. Потом почитала в интернете, что очень редко кровь из носа может быть признаком беременности. Тест показал на 12 дпо слабого призрака. Уже 30 неделек нам, автор желаю вам увидеть в ближайшее время 2 полосочки)

  • Нравится 3

ага, от повышения хгч кровь с носа идет. Капец, до чего додуматься можно!

кровь из носа - признак ломкости капилляров, что может проявляться на фоне сухого воздуха, вирусов, нехватки рутина и ВитС и пр. Как вариант - пропить дней 7-10 аскорутин.

Да ладно девочки, у меня тоже еще до теста за несколько дней кровь пошла. Хотя сто лет до этого не было. Я тоже сразу о Б подумала. Да так и соучилось в итоге.

  • Нравится 1

в Б цикл тоже до задержки была кровь носом. Можете в графике глянуть

Единственный признак беременности это хгч, все остальное типа поноса, или крови из носа, или чего-то еще, может быть следствием перестройки организма, связанной с беременностью или не связанной с беременностью, но никак не признаком.

  • Нравится 1

Больная голова и кровь из носа - признак того, что надо бы давление померить!!!

К сожалению,это оказалась не Б. Пришли монстры :girl_cray:

тоже самое. в 2х беременностях именно до задержки примерно за неделю до М. шла кровь из носа(спонтанно как ливанет), и так только при Б больше не было уже лет 10 минимум!!! Просто почитайте в инете, почему так происходит именно в первые недели. Давление, прилив крови ко всем слизистым, в том числе и носу(кровь, заложенность, чихание), не сама Б получается вызывает кровотечение, а например из-за Б, давление повышается и отсюда кровь из носа и так далее. Поэтому, я бы отнесла это к признакам, но субъективным.