Боли...

Иpбис
подскажите, пожалуйста. Срок 23 недели. Проснулась сильно болел правый бок - подумала, что ребенок просто надавил, не правильно лежала. Но боль не отпускает в течение дня. В вертикальном положении проходит, но стоит прилечь, не важно на какой бок, все равно болит правый(((( Боль не резкая, а ноющая. Что это может быть? Мой врач не берет трубку...

Скорее всего защемляется где то нерв, но лучше показаться врачу.

А по последнему узи предлежание плода какое было?Возможно это малыш не удачно для вас развернулся и пока в таком положении.У меня 25 неделя и тоже сегодня правый бок пару раз стрелял-но я надеюсь,что это мой малыш наконец решил головкой в низ развекрнуться

по УЗИ и по осмотру в ЖК - предлежание тазовое пока...

вот значит он потихохонечку переворачивается.Я читала,что на таких сроках это достаточно больно

Та же история но бок левый. Два дня мучаюсь. Боль что то между мышечной и когда спайки тянет. К врачу в понедельник. Я думаю что деть так на кишечник давит или спайка от веса тянется. Положение правильное.

А вы б с правым то боком не шутили, вероятность полпроцента, но вдруг апендицит?

да я вот нет перерыла, справа и печень и желчный пузырь и на почку может давить... вообщем как спать сегодня не знаю) буду до врача дозваниваться...