Перейти к публикации

Боли...


Иpбис
подскажите, пожалуйста. Срок 23 недели. Проснулась сильно болел правый бок - подумала, что ребенок просто надавил, не правильно лежала. Но боль не отпускает в течение дня. В вертикальном положении проходит, но стоит прилечь, не важно на какой бок, все равно болит правый(((( Боль не резкая, а ноющая. Что это может быть? Мой врач не берет трубку...

Скорее всего защемляется где то нерв, но лучше показаться врачу.

Ссылка на комментарий

А по последнему узи предлежание плода какое было?Возможно это малыш не удачно для вас развернулся и пока в таком положении.У меня 25 неделя и тоже сегодня правый бок пару раз стрелял-но я надеюсь,что это мой малыш наконец решил головкой в низ развекрнуться

Ссылка на комментарий

по УЗИ и по осмотру в ЖК - предлежание тазовое пока...

Ссылка на комментарий

вот значит он потихохонечку переворачивается.Я читала,что на таких сроках это достаточно больно

Ссылка на комментарий

Та же история но бок левый. Два дня мучаюсь. Боль что то между мышечной и когда спайки тянет. К врачу в понедельник. Я думаю что деть так на кишечник давит или спайка от веса тянется. Положение правильное.

А вы б с правым то боком не шутили, вероятность полпроцента, но вдруг апендицит?

Ссылка на комментарий

да я вот нет перерыла, справа и печень и желчный пузырь и на почку может давить... вообщем как спать сегодня не знаю) буду до врача дозваниваться...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    572 сейчас онлайн
    13466047 cообщений
×
×
  • Создать...