Перейти к публикации

Цикл уже более 100 дней,тесты отрицательные


Зифирочка

Мне врач сказала 3 дня уколы прогестерона, на отмене М придут, но у вас задержка нереально большая.... у Г были?

Ссылка на комментарий

чего ждете? вызывать давно уже надо было,прогестерон проколите 2,5%(10 дней по 1 уколу в день) либо дюфастон 10 дней по три таблетки в день.

Ссылка на комментарий

и при такой задержке вы пытаетесь найти ответ вертуальным путём?да вам бегом к гинекологу надо.Возможно пролоктин зашкаливает...

Ссылка на комментарий

К Г надо, М вызывать. Давно пора старому эндометрию выходить!

Ссылка на комментарий

Оху...ох и нравится мне ваша невозмутимость) 100 дней ждать ппц. Срочно к врачу!!! А если вы уверены, что Б-тогда анализ на хгч вам бы показал

Ссылка на комментарий

Ничегь самми не пейте и не колите!!!!! Идите к врачу, СРОЧНО!!!

Ссылка на комментарий

Правильно пишут - только к врачу, в интернетах Вам диагноз не поставят и лекарства не пропишут.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было. М. вызывала дюфастоном. Мне его тогда врач прописал. А сейчас, только начнется задержка, если тесты отрицательные, я сразу дюфастончик пью. Не хочу опять пол года без них сидеть. У меня пролактин высокий. Врача, к сожалению, пока нормального не нашла, чтобы конкретно за лечение взяться.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...