Цикл уже более 100 дней,тесты отрицательные

Зифирочка

Мне врач сказала 3 дня уколы прогестерона, на отмене М придут, но у вас задержка нереально большая.... у Г были?

чего ждете? вызывать давно уже надо было,прогестерон проколите 2,5%(10 дней по 1 уколу в день) либо дюфастон 10 дней по три таблетки в день.

и при такой задержке вы пытаетесь найти ответ вертуальным путём?да вам бегом к гинекологу надо.Возможно пролоктин зашкаливает...

К Г надо, М вызывать. Давно пора старому эндометрию выходить!

Оху...ох и нравится мне ваша невозмутимость) 100 дней ждать ппц. Срочно к врачу!!! А если вы уверены, что Б-тогда анализ на хгч вам бы показал

Ничегь самми не пейте и не колите!!!!! Идите к врачу, СРОЧНО!!!

Правильно пишут - только к врачу, в интернетах Вам диагноз не поставят и лекарства не пропишут.

У меня тоже так было. М. вызывала дюфастоном. Мне его тогда врач прописал. А сейчас, только начнется задержка, если тесты отрицательные, я сразу дюфастончик пью. Не хочу опять пол года без них сидеть. У меня пролактин высокий. Врача, к сожалению, пока нормального не нашла, чтобы конкретно за лечение взяться.