Плохо растет БТ после О

bretelka
На 13 дц в ПЯ ДФ 18,2, эндик 0,81. На 16 дц желтое тело, жидкость, следовательно овуляция была, но бт растет медленно (на всех прошлых графиках тоже есть скачок, но какой-то неуверенный). В чем может быть причина? (прогик пойду сдавать в четверг, дюф просто так пить боюсь)

У меня та же беда.... Сдавала прогестерон он у меня 3,3 :( вероятно та же проблема.

судя по вашим графикам, у вас нехватка пригика, либо недостаточный эндометрий. Обязательнло сдайте на 7 д.п.о. гормон на прогик

Спасибо, девочки! Эндик был сегодня 0,99 прогик обязательно сдам в четверг

Насчет графика-мне кажется,что все индивидуально! Если Прогик на 7ДПО будет в норме,то не зацикливайтесь. Меня насторожило ваша частота сексуальной жизни))! Дело в том,что сперматозоиды не успевают так быстро созревать. Моя подруга полгода пытались - ежедневные ПА! В цикле,когда они стали стараться через день-два,все получилось!

Насчет сексуальной жизни согласна:-) на самом деле просто решили поэкспериментировать:-) вот в этом цикле стараемся через день, в следующем попробуем через 2 дня:-) главное не унывать! Когда-нибудь получится:-)

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...