эндометрий

vicin55
Девочки приветик! правда про ананас? или эт уже кто что придумал?

а вот низнаю,хотелось бы узнать.и с какого дня цикла и вообще надо ли? сама ничего ни знаю ни понимаю

правда, на себе испробовала!!! эндик был на 10 ДЦ - 2мм...последствия приема ОК, всю неделю лупила ананасы свежие в больших количествах. В итоге на момент О эндик 7 или 8 не помню, в конце цикла //

Так если не знаешь какой у тебя эндометрий, стоит ли? Хотя думаю вреда не будет)))

Что-то сегодня день ананасных вопросов=) Нет, вроде не выдумка.

А вот кстати, в порядке бреда вопрос. Если я ничего не знаю про свой эндометрий, тонкий он или толстый вырастает - если я начну жрать ананасы, я этим себе не наврежу?..

вот и мне хотелось бы узнать ,побегу на узи в понедельник что б не навредить

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...