Кто сдавал ХГЧ в Инвитро?

Naydenok
Сегодня сдала ХГЧ в Инвитро, результат аж через 2 дня! Раньше сдавала в других местах и результат либо на следующий день или в этот же! В инвитро всегда так долго или потому что завтра воскресенье?

Я сдавала в инвитро,сказали пришлют на следующий день после 15 часов,но прислали в тот же день вечером. Они всегда сроки завышают, а присылают раньше. Сдавала у них не один раз.

всегда сдавала у них.. результат был вечером того же дня после 17.00, только 1 раз на след. утро прислали из-за праздников

ого! то есть результат могут завтра прислать или даже сегодня вечером))))))))))

результат обычно в тот же день, они действительно формально больше времени говорят))

В инвитро у нас бывает результат на следующий день, но когда я обращалась к ним в субботу мне сказали что из-за воскресенья результат будет в понедельник вечером.

если сдавать в будни, то рез-т в этот же день или на след., а если в субботу, то рез-т только в понедельник

Если ты оставляла адрес электронной почты, жди часов до 12-ти ночи. Сегодня придет. А тебе они сказали что результаты через два дня, имея ввиду. что в офисе их можно будет уже забрать. Я несколько раз уже анализы в субботу сдавала. бывало, что часть приходила вечером, а часть в понедельник утром.

Сдавала анализы да же в воскресенье - результат в конце дня. Присылают СМС с номером заказа, и результаты можно посмотреть на сайте.

Результаты пришли через 6 часов! Но увы отрицательные (((

я вчера сдала в 11.15, и вечером уже получила результат по почте, у них есть такая полезность)))

В Москве уже к вечеру, а в регионе на след.день и дешевле в два раза