Теммпература упала, а месячных нет((

Буник
Что это может быть, сегодня должны начатьс М, но ничего не болит, ощущений никаких что они должны начаться! Только чууть розовые выделения, обычно задержек нет! Что это???? Вчера все болело, думала начнуться, нет, тест отриц...

скорее всего скоро начнутся М, потому что в противном случае тесты уже запаласатили бы.