Маленький обьем бедер

Энае
Обьем - 85-86, низнюю одежду всегда подобрать очень сложно, чуть ли не в детские отделы приходится идти. Естественным путем родить вообще реально? Слышала - все зависит именно от "внутренних бедер". что это означает?

То, что родить реально-факт!У меня знакомая сама родила,здоровенького мальчугана!а про внутренние-постою послушаю...

ОБ не имеет никакого отношения к анатомически узкому тазу. Этот показатель нигде не измеряется и не учитывается.

  • Нравится 1

У меня такой же объем. Мама двоих детей, ЕР. По узи в день родов пророчили сына весом 4100, о КС и речи не было. На деле сын 3660, но ОГ 36. Родила сама, хотя я требовала КС, боялась, что не пройдет. Все ОК!

Добавлю, что у меня как раз еще и поперечно-суженный анатомический таз. Все зависит от многих факторов от родовой деятельности, характера схваток и т.п.

Сто процентов от внешних форм не зависит:) даже не парьтесь :) именно внутренние параметры, изменяет врач.. У меня внешне узкий таз, ношу 40 размер, 40-42... ЕР.. Там же еще кости раздвигаются;) а у подруги широкие бедра, вб жизнь ей говорили-ой, зато родишь легко!!!! Ага! Ребенок 2700, а ей природах уже поставили "узкий таз", но КС было поздно делать.. И такууую эпизиотомию делали

У меня 87 объем. И по внутренним размерам узкий таз по 3 из 4 параметров. Родила сама, нормально. И после родов бедра и остались 87...хотя думала будут шире.

смотря какой таз, и он не зависит от объёма, в течение беременности кости таза могут расшириться.

  • О своем, о женском

    984 сейчас онлайн
    13460403 cообщений
×
  • Добавить...