Перейти к публикации

7 день после дюфастона, а м так и нет...


Оксашик-беременяшик
Прмвет девоньки !! Сегодня у меня 7 день после последней таблеточки дюфастона... М так и нет... Обычно они начинаются на 4-5 день...а тут нет...Живот совсем не тянет, как перед месячными..Единственное, что соски очень болят...аж дотронуться невозможно..уже так около недели болят.. не грудь, а именно соски.. вчера вечером достаточно сильно кололи то ПЯ,то ЛЯ...Я ещё правда болею 1,5 недели.. неделю назад ТТ максимум была 37,7.. сейчас уже 37,1-37,2... Кто сталкивался с подобной ситуацией ?? Что подскажите ?? Тест делала 2 дня назад-отрицательный...Больше не делала.. Т.к. температура совсем низкая и Б с такой БТ совершенно не возможна..

где-то здесь на форуме врач отвечал,что после отмены должны придти М втечение от 2-х до 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если судить по графику, то у вас через 2-3 дня М должны придти.

Ссылка на комментарий

так у Вас овуляция бла на 22 д.ц.,а 2я фаза должна быть от 12 до 16 дней,рано для М еще.И дюф получается Вы до овули пить начали?

Ссылка на комментарий

Хотя,почитала повнимательнее Ваши комментарии к графику,по узи не было овули,ну может поэтому задержка.

Ссылка на комментарий

А У МЕНЯ ВООБЩЕ БТ 37 максимальная. может быть выше, когда заболею сильно

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1328 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
×
  • Добавить...