какие пить травки для роста фолликулов????

солнышко :))
фолликулы плохо растут 1 мм в день....как ускорить процесс?? какие травки попить шалфей, полынь.....??? кто пил???надежда на вас девчонки!!! посоветуйте что нибудь!!! спасибо заранее!!!

На фолликулометрию ходили? Первый цикл наблюдаете?

В этом цикле пытаюсь стимулировать травами, массажем с эфирным маслом. Пока не знаю, будет ли результат.

Рецепт нашла такой:

С 4-го и до 14-го дня цикла ежедневно делать массаж живота с масломшалфея мускатного

Можно массаж со следующей аромасмесью:

- базовое масло 20 мл

- шалфей мускатный 3 капли

- лаванда 1 капля

- мелисса 1 капля.

Подойдут также эфирные масла базилика, герани, иссопа и можжевельника.

а я шалфейчик как чаек заваривала по пакетику уторм и вечером и по пол кружке где-то с 7 по 13 день цикла...

спасибо))) хожу на узи,да!!! сказали плохо растет фоликулы!!! хочу травки попить!!!

Я в этом цикле пила спорыш, не знаю он помог или нет, но фоллик на 13 дц был 18,2 мм. Пила 10 дней по 2 раза в день как чай:-) удачи!