Перейти к содержимому

- - - - -

детское пособие. Украина.

Отправлено ))Лёлик(( 17 марта 2014 - 21:34
Подскажите украинки, если в феврале родила, в марте подала документы, то когда должны прийти деньги на ребенка, в марте или уже в апреле?
скорее всего уже в апреле,так как в марте вряд ли успеют..
Я тоже родила в феврале, в марте сдала документы, мне сказали что деньги будут в конце апреля, в лучшем случае. Или в мае :(
рожала в прошлом году в феврале. К концу февраля подали документы, деньги пришли в начале мая, основная часть + за 3 месяца. Как в этом году в связи с нынешними событиями - неизвестно...((
ооо так мы с вами в один день родили :)
девочки, а что у вас в СОБЕСах говорят, будут выплаты вообще?
первую дочь родила 31 января, получили в апреле вроде
обычно начисляют через полтора-два месяца..знакомая работает в собесе, говорит что паники пока нет, вроде выплаты по плану, без задержек..
я подала документы 6 августа,деньги мне начислили в конце сентября
родила в январе, подали в феврале, сказали ждать самое раннее конец марта, а то и в апреле
примерно месяца полтора от подачи
деньги начисляются обычно в середине месяца, скорее всего в апреле.
Нам вроде как обещают выплатить. Я переживаю что в связи с тотальной экономией в стране могут отменить.
пособие детское обычно в 10-15 числах переводят. так что уже ждите следующего месяца. Не раньше.
сегодня сказали что что-то из социалки отменят или сократят, но я не думаю, что это будут детские
я думаю соц. выплаты не отменят, их выплачивают в первую очередь. Будем надеяться.
Я тоже родила в феврале, документы подали в марте, сказали ждать в конце апреля. Но мы их не ждем в связи с этим всем, уже настроились, ну а если все-же будут, будет очень хорошо! А вообще нам обьяснили, что если ми живем в пгт, то пока документы на область, пока обратно, из-за этого задержка. А есл в обласном центре, то до 16-го числа каждого мес. получают.
Моя сестра родила в декабре,подала док-ты в начале января,до сих пор не получила(((
Сегодня же говорили,что соц, выплаты сокращать будут...
Кстати сестра в этом мес.уже не получила детские..
моя получила еще 7го числа. днепропетровск
Забудьте. Все пособия отменят. Армии нужнее чем деткам.
Да, армия сейчас важнее. И это нормально.
так, девчат, давайте не о политике. просто нельзя отменить детские и матерям одиночкам. и пенсионерам нельзя. а кому тогда можно?(( пусть лучше бы от своих зп отказались. все. молчу
Я год назад подавала документы 10 апреля, получила деньги ровно через месяц. У брата так же два года назад было.
Через месяц- два будут.
Социальные выплаты не будут сокращены. Не выдумывайте.
я не выдумываю, это яценюк выдумывает
*фейспалм*
да че вы, я его по телеку видела, чесна-чесна
да, сегодня в раде приняли, что урезают в пользу армии соц выплаты воинам - интернационалистам и матерям - героиням - которые многодетные, и имеют эту награду.(( Не для обсуждения - к сведению....
@Nika@ спасибо, что просветили. действительно, нафиг многодетным деньги....(((
Я тоже родила в феврале, но пока не подала документы... Надо поторопиться!!!
Я в 2010 году ждала месяца 3 точно, в 2011- 2 месяца после подачи заявления. Деньги приходили оба раза основная часть+ за пте месяцы что прошли.
MihalinaZ , я выплаты за март все получила, и никто соц. выплаты сокращать не будет, не выдумывайте.
Девочки, подружка родила 10 февраля, вчера получили деньги, может и мы дождемся!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anna2906, Спасибо Вам девочки за моральную поддержу, желаю вам всем увидеть заветные :tectik: и...

Сестра - суррогатная мать
А вы уверены, что сестра отдаст вам ребёнка, которого 9 месяцев под сердцем носила? Я бы этого б...

Стимуляция овуляции
Что с темой?

Популярные записи в блогах

Мой крик души! Мое счастье и переживания...
Дожилась, выговориться некому, решила блог написать для этого дела даже компьютер достала.Я счаст...

месячные при Б
Девочки, всем привет. Раскажите, у кого-нибудь такое было?...  идут месячные а потом оказывает...

хгч 11000, а эмбриона и биение сердца не видно (виден мешочек и яйцо 7мм)
при каком хгч должен быть видеть эмбрион? а биение сердца? делала вчера узи (врач, узнав о всех...

Интересные фото в галерее

Тройня 5 нед. и 3 дня
ЭКО. Перенесли 3 эмбриона, 3 и прикрепились. На 7 неделе уже видно 3 эмбриона и СБ+

Китайский тест на Б
Девочки ,такой вопрос! Нужно отменять дюфастон.накупила я себе тестиков в китае,(раньше всегд...

Что то не понятное.
М полноценно идут уже на 25-26 дц, могут раньше придти, но позже ни разу, сегодня 27 дц тишина по...

Лучшие статьи в библиотеке

Прививка от … беременности?
Большинство женщин детородного возраста родились в те годы, когда вакцинация детей носила обязате...

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...