детское пособие. Украина.

))Лёлик((
Подскажите украинки, если в феврале родила, в марте подала документы, то когда должны прийти деньги на ребенка, в марте или уже в апреле?

скорее всего уже в апреле,так как в марте вряд ли успеют..

  • Нравится 1

Я тоже родила в феврале, в марте сдала документы, мне сказали что деньги будут в конце апреля, в лучшем случае. Или в мае :(

рожала в прошлом году в феврале. К концу февраля подали документы, деньги пришли в начале мая, основная часть + за 3 месяца. Как в этом году в связи с нынешними событиями - неизвестно...((

девочки, а что у вас в СОБЕСах говорят, будут выплаты вообще?

обычно начисляют через полтора-два месяца..знакомая работает в собесе, говорит что паники пока нет, вроде выплаты по плану, без задержек..

  • Нравится 1

родила в январе, подали в феврале, сказали ждать самое раннее конец марта, а то и в апреле

примерно месяца полтора от подачи

деньги начисляются обычно в середине месяца, скорее всего в апреле.

Нам вроде как обещают выплатить. Я переживаю что в связи с тотальной экономией в стране могут отменить.

пособие детское обычно в 10-15 числах переводят. так что уже ждите следующего месяца. Не раньше.

сегодня сказали что что-то из социалки отменят или сократят, но я не думаю, что это будут детские

я думаю соц. выплаты не отменят, их выплачивают в первую очередь. Будем надеяться.

Я тоже родила в феврале, документы подали в марте, сказали ждать в конце апреля. Но мы их не ждем в связи с этим всем, уже настроились, ну а если все-же будут, будет очень хорошо! А вообще нам обьяснили, что если ми живем в пгт, то пока документы на область, пока обратно, из-за этого задержка. А есл в обласном центре, то до 16-го числа каждого мес. получают.

Моя сестра родила в декабре,подала док-ты в начале января,до сих пор не получила(((

Сегодня же говорили,что соц, выплаты сокращать будут...

Кстати сестра в этом мес.уже не получила детские..

  • Нравится 2

Забудьте. Все пособия отменят. Армии нужнее чем деткам.

так, девчат, давайте не о политике. просто нельзя отменить детские и матерям одиночкам. и пенсионерам нельзя. а кому тогда можно?(( пусть лучше бы от своих зп отказались. все. молчу

  • Нравится 2

Я год назад подавала документы 10 апреля, получила деньги ровно через месяц. У брата так же два года назад было.

Через месяц- два будут.

Социальные выплаты не будут сокращены. Не выдумывайте.

  • О своем, о женском

    968 сейчас онлайн
    13445488 cообщений
×
  • Добавить...