Болит правый яичник

Yuliya1992
Добрый вечер!Допила последнюю пачку Диане 35 неделю назад,планирую Б,по этому вчера не начала пить новую пачку.Сегодня у меня начал болеть правый яичник,я переживаю с чего это?Может из-за отмены ОК?Подскажите пожалуйста,спасибо!

может О? таблетками не давите, вот и Я усиленно заработали? Памперс вам девчачий бросаю)))) :flower:

  • Нравится 1

рановато для О,у меня еще М не закончились.....а за памперс спасибо,словила и крепко-крепко держу :molitva:

  • Нравится 1

Организм перестраивается после гормонов, яичники начинают активно работать, тем более, что у вас сейчас М.

  • Нравится 1

сама сидела на диане 35 с перерывами конечно около 8 лет.(по предписанию врача т к поликистоз). после отмены будет лихорадить яичники (болели оба яичника, спину ломила, грудь набухла и болела) т к Диане35 подавляет функцию яичников и овуляцию.в первый месяц лучше не планировать т к система еще "не проснется". может быть задержка месячных (у меня была до 43 дней), потом цикл стал приходить в норму и тогда можно планировать но в первый цикл шансов мало, хотя если вы пили ОК только 3 месяца то все возможно а больше 3 мес то навряд ли.

  • Нравится 1

может тогда просто зреет фолик в ПЯ? и будет раняя О? :kiss2: кулачки еще держать буду) :class: :class: :class: :class: :class: :class:

у нас с вами разница в год и день по дате рождения))))

  • Нравится 1

кстати, доча в первый цикл отмены получилась. правда не Диане пила, а Регулон

  • Нравится 1

Marina911 Спасибо огромное))),уже год планируем и все никак.Я еще переживаю,что БТ высокая при М,как-то пугает это...

начал усиленно работать ваш яиник,у меня тоже после отмены ок болели оба яичника

innabek,вот у вас оба болели,а у меня только правый...Я 2 года назад лежала в больнице с восполением правого яичника...вот переживаю,что опять началось,но надеюсь,что это от ОК