Киев! Что у вас происходит?!

МамаКнопы
Понятно, что ничего хорошего. Уже боишься телек включать. Действительно все так ужасно? Работают ли учреждения? школы? дет.сады? и т.п. Ездит ли обществ.транспорт? Или все дома сидят и никто никуда не выходит? И вообще почему дошло до такого? Это же ужас!

нуууууу.... чтобы понять что в Киеве- достаточно посмотреть курс рубль/доллар

))))))))))))))))

и если в Киеве таки порешают хлопцы - что хотели. То у нас ждите еще. Все переложат на плечи простых граждан. И Олимпиаду и кредиты суверенным соседям...

  • Нравится 3

Клокворк,я далеко не няшка,могу и по фене и на рэ.

Татка 82,автор поста спросила что происходит в Киеве,ей ответили.А то,что у каждого мнения противоположные и разнятся,это в порядке вещей,потому как каждый имеет право на собственное мнение.Но не нужно агрессивно высказывать аппонентам своё фе.Это большое не уважение к человеку,который имеет право на своё мнение и мировоззрение.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1000 сейчас онлайн
    13460261 cообщений
×
  • Добавить...