Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график.

Kn0p@
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Беспокоит температура, даже не знаю - 37, это нормально или у всех индивидуально... В четверг повторно сдам ХГЧ, а к врачу в пятницу или субботу попаду.

Нормальный график, темпа такая и должна держаться. До 12 недель, после можно уже и не мерить. Желаю легко доходить и родить!

Спасибо, девочки! А еще подскажите, не нормальная температура - это какая ? Когда бить тревогу?

Если будет сильно повышена, 37,7-38, и если упадет, у каждого вообще-то индивидуальна критическая отметка. Смотри на темпу, и на свои ощущения. Если будет боль и темпа упадет, бей тревогу. Пока вроде у тебя все ОК. А то что ровная прямая идет, так это значит гормоны себя хорошо ведут. Не волнуйся.