непонятки с ХГЧ!

Alicemom
Девочки! Сдала ХГЧ вчера: результат 9836 мЕд/мл выходит за референсные значения (уже не 3, но еще не 4: до 4-х недеь совсем чуть-чуть не хватает- там с 10000 начинается). Это страшно???

но ведь получается, что гормон вырабатывается недостаточно? если ни туда-ни сюда не попадает... охохох...

ну почему сразу нечем заняться? у меня еще дочь есть-ею заниматься надо. Но и беременность эта для меня желанная. Ведь не от балды же эти значения:

Срок беременности (недели) Медиана (среднее значение) Норма:

просто они мне сами написали- что не входит в референсные значения мой показатель. А так бы я и не волновалась.. Апчхи! (если все-таки выношу)

ой я вас умляю, не майтесь ерундой, всё у вас замечательно!! выносите, куда вы денетесь!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

ну и кто такой пессимистичный Апчхи ловить будет?....))))...у меня в 4 недели было 5520...сдавала всего три раза, первый раз- 134,через два дня 1230, потом 5520....больше пока не планирую сдавать, а пойду на узи.....у тебя же растет значение?

к слову, я его сама решила сдавать, врач даже не назначала

//Верка-Ведунья// вы с таким негативом пишите этой девушке!!! она волнуется зас воего ребенка - это нормально, естественно и похвально!! так будет на протяжении всей жизни, потому что это ее дитя!!! а если Вас раздражает вопрос, просто не отвечайте на него, зачем расстраивать беременную девушку нигативными высказываниями??

Вимм-билль-НЕТТ, все у вас будет хорошо) не переживайте, выносите-родите самое прекрасное дитя)))

  • Нравится 2

У вас прекрасные значения, все у вас хорошо, не думайте о плохом, счастья и здоровья вам!

  • Нравится 1

согласна с DSorte, но девочки, давйте уже хватит, не будем автору еще больше нервы трепать, ей и без того не спокойно.

согласна! давайте оставим весь негатив! такая группа позитивная, будем поддерживать друг друга, радоваться и надяться)))

Ну в общем что я могу сказать: в референсные значения я все-таки попала (звездочки над моим значением не было)-мне все разъяснили. сейчас 4 недели+2= 6 акушерских. ПДР 7 января- в день рождения мамы. Спасибо всем отозвавшимся. Прочитав вышеизложенное, хочется сделать небольшое лирическое отступление... Беда- не тогда, когда рожают второго ребенка подряд, беда- когда ни один не получается, но таким людям я всегда желаю скорейшего материнства. Потом.. про психи.. Я не психованная по натуре: в первую беременность меня вела адекватная врач, с которой психовать не приходилось, да и с вынашиванием все было отлично..Я даже более скажу: доктора не страдали от моих психов и во время родов, хотя, надо сказать, рожала я без единого обезболивания..Я от боли даже кричать не могла, как девочки с анестезией..какие уж тут психи?!... Да и просто не успела психануть-т.к. родила за 20 минут.

Так что еще раз всем спасибо. Я пока еще не встала на учет, мне просто не с кем было посоветоваться, анализ ХГЧ сдавала впервые. Вот захотелось спросить здесь. В своем вопросе я вроде тоже психов не углядела :) Да и ваще че вы ссоритесь-то? ;)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...