Диета перед вторым скринингом

Татьянка_я
Девчата,акушерка сказала соблюдать диету за 3 дня до скрининга.Ну что не есть острое,сладкое,кислое,солёное,копчёноё и жареное,я знаю,но яблоки хоть можно?А то в нете читала,что нельзя,а за 3 дня на одной постной каше загнуться можновы что кушали?Посоветуйте

я вобще первый раз слышу о таком :) ни разу ни перед одним скриннингом ни сидела ни на какой диете..зачем это интересно??

фрукты можно, но я где-то прочитала, что красные нельзя и на всякий случай не ела, хотя генетик мне этого не говорила, точно нельзя семечки и орехи, жареное, шоколад, я ела овощи на пару, вареную курицу, перед первым скинингом ела роллы вечером :) , еще желательно выдержать перерыв между последним приемом пищи и сдачей крови минимум 8 часов, а лучше 12

странно..как еда на рез-ты скрининнга повлиять может?как афп и хгч зависит от того что я ем??

а вот стандартно -это сдавать анализы натощак

по-моему бред...просто для беремешей полезно на разгрузочных днях посидеть-может просто она(врач ваш) повод нашла чтобы на диету вас посадить??

Так у меня итак нет прибавки в весе.К 12 неделям 1,5 кг сбросила из-за токсикоза и к 17 неделе вернула из них всего 400 гр.Куда мне разгружаться-то?:)Даже 53 кг не вешу при росте 168 см.Вообщем фиг его знает,просто кушать с лялей хотим:)

вот и кушайте на здоровье..просто анализы на голодный желудок сдавайте! легкой беременности вам!

Я понимаю еще перед первым скриннингом что-то соблюдать. Но перед вторым... Там же кровь не надо сдавать, только УЗИ делают, смотрят всё ли нормально у ребеночка развивается.

как это не надо ничего сдавать???как раз кровь и сдают...тройной тест...а УЗИ делают позже

  • Нравится 2

мне ничего не говорили... питалась как обычно, просто натощак сдавала и все

Я только первый скрининг прошла,перед ним врач сказала не есть жаренное и жирное и всё.

Я первый скриннинг не проходила, то есть кровь не сдавала. А на второй врач отправила, с данными 1 узи в 12 нед. она сказала, три дня до сдачи крови не пить поливитамины и не есть свеклу... и все... почитав инет, я еще не ела красные фрукты, шоколад и орехи...