Перейти к публикации

БАД при беременности?!


Spanish Dancer
Привет всем! Я в глубоких сомнениях... Сегодня на приеме врач-гинеколог прописала мне при сроке 8 недель пить "Дикий Ямс" и "Эф Си С Донг Ква"- якобы для увеличения прогестерона и эстрогена. В противопоказаниях написано - беременность, кормление грудью. Да и вообще я с недоверием отношусь к БАДам, а тем более из США.... Как бы вы поступили в таком случае?

Я бы поступила так,как делают с БМ,т.е. постепенно отменила бы .

Ссылка на комментарий

я бы просто не пила. я с осторожностью отношусь к таким вещам.если нужно увеличить прогестерон, для этого есть медицинские препараты, проверенные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я принимала много БАДов, один из которых помог мне забеременеть. Заказываю их как раз из США, так как получается дешевле, да и качественнее они там. Только предварительно изучаю всю возможную информацию о них. Если доверяете врачу, то почему бы и не принимать?

Ссылка на комментарий

Ну, наверно, есть какие-то БАДы показанные при Б...

Может врач получает хороший процент от реализации конкретно таких препаратов?

Прочитала инструкцию-там как-то всё больше про климакс написано :think1:

Ссылка на комментарий

Явно врач толкает товар. Не пейте. Тем более раз написано что противопоказан при Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы обратилась у другому врачу, который бы назначил утрожестан (из того же самого дикого ямса) и официальный эстрогеновый препарат.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13463429 cообщений
×
×
  • Создать...