Перейти к содержимому

- - - - -

Это точно ОНО?

Отправлено kristiplato 14 мая 2012 - 18:06
Ну конечно)))))поздравляю!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Ну конечно !!!! :flower: Браво!!!
Очень хорошие полосочки, поздравляю!!! :)
это она-беременность!
Господи! До сих пор никак не могу поверить что :pregnant: !!! То ли смеяться, то ли плакать от радости!))) :JC_goody:
апчхиииииии на всех кто планирует!!! )))
Кстати, многие видят сны перед Б. Так вот. Я видела сон что я делала три теста и они положительные! Да и вообще сны странные в последнее время)
Поздравляю от души :flower: :flower: :flower: :flower: .Прошу персональный чих.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
))))) Поздравляю!!!! :flower:
oksanyshka, АПЧХИИИИ на Вас!))
конечно ОНО, пусть все хорошо закрепиться :kulachki:
Красивые какие.... поздравляю.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Ой,я очень за вас рада.Поздравляю от всей души!!!!!!!!Берегите себя и кроху!!!!
:tectik: поздравляю!!!!!!!!!!!
Оно, поздравляю. Поздравляю :flower:
Это ОНО ОНО ОНО !!!!! Поздравляю) Легкой беременности,пусть крошечка держится за мамочку крепко крепко)
И на меня если можно....)
Поздравляю!!! принимаю чихи :kiss2:
а то как же! оно!!! поздравляю.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Выше чем у меня. Да и в нормы таблицы укладывается. Может все нормально будет. Я вот надеюсь.

Тромбофилия и беременность
Dash@//,  поздравляю с рождением малыша! :) При Ф2 не менее важно именно после родов проколот...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я в Импланте делала Харьков Паращук, с первой попытки сын

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...