Молочница как симптом беременности?

АлинаЗ
У меня где-то на 5-й день после предположительного зачатия началась молочница (в последний раз была года 2 назад), и на 6-й день закололо внизу живота, как спазм небольшой (правда 1 раз только). И сон приснился что я вижу 2 полосочки, но больше никаких признаков нет… грудь не болит, нет слабости итд. До месячных 4 дня, тест пока отрицательный. Температура тела 37 - 37,3 (но ничего не болит, признаков простуды нет) У кого было подобное?

ну я вообще думала, что молочница начинается где-то за пару дней до М (при беременности), но вообще организмы у всех разные... да и молочница и без Б может "радовать"

  • Нравится 2

У 99% было подобное.

Покалывания, почесывания. постреливания, сны, потемневшие соски, стекловата в груди и т.п.

Как бы там ни было, вероятность наступления беременности 50/50.

Вы в любом случае узнаете через 4 дня.

  • Нравится 3

Читала, что у многих начинается молочница перед Б:) удачи вам, буду держать за вас кулочки:)

  • Нравится 3

Просто еще и температура... но никаких признаков простуды... да и повода для молочницы я как бы не давала, антибиотик не пила, не болела, правильно питаюсь и на витаминах плюс ко всему...

АлинаЗ, вы слишком уж не анализируйте, а то накрутите себя и ...

Если вы Б, то узнаете об этом без молочницы и ТТ.

Апчхи на вас, 29-недельным девочковым чихом!

  • Нравится 2

У меня 2 года не было молочницы...и тут не с того ни с сего такая сильная напала.. ни дифлюкан ..ни клотримазол не помог, больше никаких признаков не было, пошла к врачу..а у меня 6 акушерских недель там)

  • Нравится 2

накручиваешь ты себя

у меня молочница недели с 14 только появилась, хотя я и она - "подруги"

Всякое может быть. У меня как-то было резко пришла молочница, но Б не было. Вообще она обычно позже появляется, 5 дней после зачатия - слишком маленький срок. Не изводите себя, дождитесь задержки и мочите тесты)))

у меня на 4 день после О началась молочница (хоть очень давно не было), на 6 день были боли в области совулировавшего яичника, затем резко заболела - температура, головная боль, головокружение. На 9 ДПО все как рукой сняло и вечером того же дня тест показал //))

Значит все таки существует такая теория))) А мне на мейл.ру понаписывали, что чушь, и такого ни у кого не было...

У меня молочница началась прям с первых дней) и была верной блин спутницей всю беременность)

  • Нравится 1

Таки да ! У меня наблюдался такой момэнт )) Вот только не помню на какой дпо .И длилась,ну буквально 2-ва дня , затем исчезла....Сама !

  • Нравится 1

У меня молочница появилась предположительно на следующий день после оплодотворения. Еще до ИЗ. Видимо иммунитет так сразу упал. И до сих пор не могу ничем вылечить....тоже не было ее несколько лет.

Прям про меня в том месяце((( и график был идеальный, и сон у меня с тестами полосатыми, и мужу снилось, что дочку родила..... но пришли М. =(

У меня при внематочной началась молочница буквально дня через три после овуляции, при нормальной Б беспокоила меня уже недель в 15.