Странный скачок БТ!

+Аленка+
Сегодня должны начаться М,а БТ подскочила до 37,хотя в этом цикле такой температуры у меня вообще не было! Тест отрицательный...Что это может быть?

:) может что-то и значит ...а может и нет.. у меня лично перед меськами T не падает, а падает уже в первый день месек .. Да и графики есть такие .. красивые-красивые ... и ничего!!

Я думаю не стоит столько внимания обращать на скачок в T.

И по графику меськи у вас - завтра ...

это я неправильно внесла длительность цикла (а исправить не получилось),должны сегодня начаться!

сложно что-то сказать по 1 графику,может и получилось,просто из поздно было поэтому и тесты молчат,сделайте завтра.удачи.