Перейти к содержимому

- - - - -

Оооочень низкая температура тела!

Отправлено Заля 14 мая 2012 - 16:00
Девочки добрый день. у меня уже дней 5 состояние-нестояния. температура тела эти дни 34,9 - 35.5 сейчас померила 35.7,голова все время кружится и болит. как будто щас упаду в обморок. обычно температура у меня 36.3 и выше,но не ниже. такое впервые. что-то может выпить какие-то таблетки,что посоветуете?
к врачу нужно и срочно, обследоваться и искать причины.Если бы ещё бессимптомно, но вам же плохо.5 дней терпите, почему, если высокая температура- бежим к врачу, а низная- а, как будет, так и будет.
Упадок сил, возможно, на фоне стресса. Кушайте получше, главные образом, горячие легкоусвояемые блюда (ничего тяжелого и жирного!), отдыхайте побольше, гуляйте, принимайте поливитамины. Если ТТ будет стабильно ниже 35 - обращайтесь к врачу.
я связываю это со стрессом. недавно совсем очень большой стресс перенесла. поэтому к врачу не тороплюсь.
спасибо за советы.
Кстати, посмотрела, что у вас достаточно длительные и обильные М - наверное, стоит проверить гемоглобин и уровень железа. И перемерить ТТ еще одним градусником.
я сдавала кровь на гемоглобин все в норме было. на железо не сдавала-учту. температуру перемерила уже. также.
Чай очень сладкий, в меру горячий, можно с глюкозой +легкоусвояемые углеводы и к врачу обязательно - возможно, лучше прокапаться, помочь организму, даже если это последствия стресса, а не заболевание.
34,9-вы что, смеетесь, учитывать уже врач должен!!!5 дней!
не заметила, что 5 дней, да, тогда к врачу. Обычно такая астения дня 2-3 бывает, редко дольше. Базальная-то у вас не понижена. Если давление вдобавок низкое - можно кофе выпить, шоколадку съесть. Вообще побольше глюкозы, мозгу питание нужно. Ну и какие-нибудь настойки там - элеутерококк, женьшень, эхинацея..
Если гемоглобин в норме - бог с ним тогда с железом.
да давление низкое.
спасибо за советы. наверно обращусь к врачу. только к какому не подскажите?
К терапевту.
спасибо!
это низкое давление!!!не шутите с этим!
Будет голова кружиться - нашатыря нюхните, или любой резкий запах - луковица разрезанная, одеколон - что под рукой будет.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Audrey, планируешь еще хгч сдавать? как вообще дела? есть какие-то беременные ощущения?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, Кристина, а ты по 2 мг эстрадиола принимала? или больше? у меня на 1 таб прогиновы был...

Стимуляция овуляции
А я-то с непривычки! Непередаваемые ощущения были :Crazy: Ну иголки хоть не перепутала и то...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...