Перейти к содержимому

- - - - -

Зачем нужны блоги?

Отправлено svetycik 14 мая 2012 - 15:41
Я согласна, что давно пора было сделать рубрику "ответы на вопросы", но как теперь блоги использовать? Для чего они нужны? Раньше я могла найти что-нибудь интересное для многих или же смешное и выложить у себя в блоге. Появлялись интересные темки-предлагала наполнять, к примеру "копилку дурацких привычек". Сегодня нашла смешные короткие выражения, хотела, чтоб и другие посмеялись, но...Оказывается, нужно, чтоб в блоге было не менее 400 символов. А сколько вместилось в моём сообщении? Как узнать? Теперь придётся дополнять эту темку до тех пор, пока не станет 400 символов, а потом выкладывать? Поделитесь своими мыслями насчёт пользы блогов и их использования
http://www.babyplan....te-pozhalujsta/

может здесь найдете ответ на ваш вопрос.
а для подсчета символов в тексте есть полно считалок в интернете
Ирина, спасибо за ссылку, но в ней как раз рекламка, чтоб пользовались новой рубрикой, а зачем блоги-не понимаю.
Может в нете и есть куча считалок, но тогда недоработка у создателей сайта-необходимо, чтоб как в смс на телефоне было-пишешь текст, а количество допустимых символов уменьшалось
А я не понимаю почему не все блоги появляются ... какие-то просто справа висят - и туда обычно никто не заходит... (
в смысле, рекламка? а этот текст вам не объяснение для чего нужны блоги?
"

Блог (англ. blog, от web log) – это интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник. Но, к сожалению, на BabyPlan.ru блоги стали использоваться по схеме "задать короткий вопрос – получить развернутые ответы – удалить запись". Мы хотим вернуть блоги к тому, чем они должны быть по определению – дневничкам планирования, беременности и всем, что связано с рождением и воспитанием детей.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1uqdbdfQY"

Объясните тупой, что писать в дневничке планирования в размере не меньше 400 символов. А рекламкой я назвала, так как всех призывают задавать вопросы в новой закладке.
А я все поняла, но немного не согласна...
Привожу цитату из сегодняшнего блога одной девочки :"Девочки, может кто сталкивался или знает.
Еще не успели закончиться месячные, как почувствовала дискомфорт и обнаружила высыпания при входе во влагалище. Сегодня была у Г. Г.назначила лечение генитального герпеса. У меня такое впервые. На лице (обычный) был, а в др местах - нет. У мужа никогда даже на губах не было. Вот так вот. Этот цикл пролетаем точно с планированием(( Вопрос: А когда можно начинать?"
Это весь блог. Неужели здесь больше 400 символов? Почему тогда его пропустили?
По мне так "интернет-журнал событий" - это наш БТ-дневник, где мы ежедневно записываем о том о сем. Блоги, как таковые, на данном сайте потеряли смысл при открытии "вопросы на ответы"
408 знаков там. Не озадачивайтесь этим сильно :)
"Привожу цитату из сегодняшнего блога одной девочки :"Девочки, может кто сталкивался или знает.
Еще не успели закончиться месячные, как почувствовала дискомфорт и обнаружила высыпания при входе во влагалище. Сегодня была у Г. Г.назначила лечение генитального герпеса. У меня такое впервые. На лице (обычный) был, а в др местах - нет. У мужа никогда даже на губах не было. Вот так вот. Этот цикл пролетаем точно с планированием(( Вопрос: А когда можно начинать?""
Честно сказать, я тоже не понимаю чем этот блог отличается от простого вопроса?
девочки, я вас не понимаю...мне кажется, в моем блоге ясно русскими буквами написано

Мы хотим вернуть блоги к тому, чем они должны быть по определению

Нонигде не написано, что мы будем перечитывать каждый блог и думать - вопрос это или дневник.. И обсуждать здесь с вами, подходит ли какая-то запись под определение блога, или нет. В моем блоге есть ссылка на тему, где администратор объясняет почему так сделали. Но там почему-то никто не пишет, не спрашивает, не высказывает свое мнение.
400 символов это на самом деле не так уж и много. Вот в вашем вопросе уже наверное больше 400.
Хм,я наверно тундра ничего не понимаю!знаю одно Раньше было лучше!проще,интереснее
А я за то, что раньше было лучше..это если вдруг будут учитываться пожелания пользователей....:)))))
зачем так заморачиваться))) можно не использовать блоги, если не интересно. я вот как использовала, так и использую -даже не заметила этого минимума. а я так понимаю, что вопросы-ответы это для серии вопросов "посмотрите мой график", "Это оно?" и т.п. :girl_cool:
Девочки, вы не совсем верно меня поняли...Вчера я нашла прикольные выражения, они помещаются на страницу А4, хотела добавить в блог, чтоб другие посмеялись, но мне написал комп, что надо не менее 400 символов! Я сохранила текст в черновик. После ваших советов попробовала отправить текст сегодня и о чудо! из черновика текст отправился, но в новых блогах его нет, то есть его никто не видит. Куда он добавился-понять не могу. А самое интересное, что количество просмотров медленно растёт, а комментов нет. Где мой блог? Кто знает? И что это вообще за фигня, что вчера низзя отправить, сегодня можно, но неизвестно куда!?
Ну просто блоги теперь,чтобы высказать свою БОЛЬШУЮ мысль,или пожаловаться,или поплакаться,или статью какую-нить. Если там будет меньше символов,то блог создается,но не высвечивается на главной странице. А кто будет просматривать все блоги,то увидит.

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
HappyM,  я уже писала, если с-реактивный белок в норме, то воспаления нет и это нормальные Б пока...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nyuta17,  тест мочила сегодня, уже 8дпп.. но вдруг и правда чудо чуть задержалось!))

Стимуляция овуляции
anuk15,  привет! У меня что Овитрель что хгч 10000 уже на 8-9 дпу не показывали на тесте. Но...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...