Перейти к содержимому

- - - - -

Зачем нужны блоги?

Отправлено svetycik 14 мая 2012 - 15:41
Я согласна, что давно пора было сделать рубрику "ответы на вопросы", но как теперь блоги использовать? Для чего они нужны? Раньше я могла найти что-нибудь интересное для многих или же смешное и выложить у себя в блоге. Появлялись интересные темки-предлагала наполнять, к примеру "копилку дурацких привычек". Сегодня нашла смешные короткие выражения, хотела, чтоб и другие посмеялись, но...Оказывается, нужно, чтоб в блоге было не менее 400 символов. А сколько вместилось в моём сообщении? Как узнать? Теперь придётся дополнять эту темку до тех пор, пока не станет 400 символов, а потом выкладывать? Поделитесь своими мыслями насчёт пользы блогов и их использования
http://www.babyplan....te-pozhalujsta/

может здесь найдете ответ на ваш вопрос.
а для подсчета символов в тексте есть полно считалок в интернете
Ирина, спасибо за ссылку, но в ней как раз рекламка, чтоб пользовались новой рубрикой, а зачем блоги-не понимаю.
Может в нете и есть куча считалок, но тогда недоработка у создателей сайта-необходимо, чтоб как в смс на телефоне было-пишешь текст, а количество допустимых символов уменьшалось
А я не понимаю почему не все блоги появляются ... какие-то просто справа висят - и туда обычно никто не заходит... (
в смысле, рекламка? а этот текст вам не объяснение для чего нужны блоги?
"

Блог (англ. blog, от web log) – это интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник. Но, к сожалению, на BabyPlan.ru блоги стали использоваться по схеме "задать короткий вопрос – получить развернутые ответы – удалить запись". Мы хотим вернуть блоги к тому, чем они должны быть по определению – дневничкам планирования, беременности и всем, что связано с рождением и воспитанием детей.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1uqdbdfQY"

Объясните тупой, что писать в дневничке планирования в размере не меньше 400 символов. А рекламкой я назвала, так как всех призывают задавать вопросы в новой закладке.
А я все поняла, но немного не согласна...
Привожу цитату из сегодняшнего блога одной девочки :"Девочки, может кто сталкивался или знает.
Еще не успели закончиться месячные, как почувствовала дискомфорт и обнаружила высыпания при входе во влагалище. Сегодня была у Г. Г.назначила лечение генитального герпеса. У меня такое впервые. На лице (обычный) был, а в др местах - нет. У мужа никогда даже на губах не было. Вот так вот. Этот цикл пролетаем точно с планированием(( Вопрос: А когда можно начинать?"
Это весь блог. Неужели здесь больше 400 символов? Почему тогда его пропустили?
По мне так "интернет-журнал событий" - это наш БТ-дневник, где мы ежедневно записываем о том о сем. Блоги, как таковые, на данном сайте потеряли смысл при открытии "вопросы на ответы"
408 знаков там. Не озадачивайтесь этим сильно :)
"Привожу цитату из сегодняшнего блога одной девочки :"Девочки, может кто сталкивался или знает.
Еще не успели закончиться месячные, как почувствовала дискомфорт и обнаружила высыпания при входе во влагалище. Сегодня была у Г. Г.назначила лечение генитального герпеса. У меня такое впервые. На лице (обычный) был, а в др местах - нет. У мужа никогда даже на губах не было. Вот так вот. Этот цикл пролетаем точно с планированием(( Вопрос: А когда можно начинать?""
Честно сказать, я тоже не понимаю чем этот блог отличается от простого вопроса?
девочки, я вас не понимаю...мне кажется, в моем блоге ясно русскими буквами написано

Мы хотим вернуть блоги к тому, чем они должны быть по определению

Нонигде не написано, что мы будем перечитывать каждый блог и думать - вопрос это или дневник.. И обсуждать здесь с вами, подходит ли какая-то запись под определение блога, или нет. В моем блоге есть ссылка на тему, где администратор объясняет почему так сделали. Но там почему-то никто не пишет, не спрашивает, не высказывает свое мнение.
400 символов это на самом деле не так уж и много. Вот в вашем вопросе уже наверное больше 400.
Хм,я наверно тундра ничего не понимаю!знаю одно Раньше было лучше!проще,интереснее
А я за то, что раньше было лучше..это если вдруг будут учитываться пожелания пользователей....:)))))
зачем так заморачиваться))) можно не использовать блоги, если не интересно. я вот как использовала, так и использую -даже не заметила этого минимума. а я так понимаю, что вопросы-ответы это для серии вопросов "посмотрите мой график", "Это оно?" и т.п. :girl_cool:
Девочки, вы не совсем верно меня поняли...Вчера я нашла прикольные выражения, они помещаются на страницу А4, хотела добавить в блог, чтоб другие посмеялись, но мне написал комп, что надо не менее 400 символов! Я сохранила текст в черновик. После ваших советов попробовала отправить текст сегодня и о чудо! из черновика текст отправился, но в новых блогах его нет, то есть его никто не видит. Куда он добавился-понять не могу. А самое интересное, что количество просмотров медленно растёт, а комментов нет. Где мой блог? Кто знает? И что это вообще за фигня, что вчера низзя отправить, сегодня можно, но неизвестно куда!?
Ну просто блоги теперь,чтобы высказать свою БОЛЬШУЮ мысль,или пожаловаться,или поплакаться,или статью какую-нить. Если там будет меньше символов,то блог создается,но не высвечивается на главной странице. А кто будет просматривать все блоги,то увидит.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ура-ура, удачки завтра, лови кулачки :girl_bye: Еще игрушку-рыбку под подушку )) :D :reverans:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
иногда у меня еще проскакивают хорошие циклы, когда все гормоны в норме. Июнь и вот сентябрь. Но...

Стимуляция овуляции
Salkovaev, завтра сдай хгч опять!

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...