Рано начала болеть грудь

bosch
Девочки, у меня ощущается боль в груди сразу же после овуляции, чуть ли не на следующий день. Овуляция у меня обычно на 13-14 дц, в этом месяце, грудь начала болеть на 12 день, что это может быть? была ли овуляция? ЯБ я не заметила.

У меня всегда начинает болеть грудь сразу после О. Собственно не грудь, а соски. Жаль, что вы график не ведете, так бы можно было ориентироваться по температуре. Думаю, что О. у вас была ранняя.

Я вела графики, расстраивалась очень, до слез, решила так по собственным ощущениям ориентироваться, Покалывание я чувствовала, но не ожидала ранней овуляции. Она у меня как-то и на 17дц. была.

Ну у вас предыдущие циклы не особо длинные, 26-27 дней, поэтому О. на 12 день в таких циклах это нормально.

Думаю что ранняя, сама в шоке в прошлый цикл так было, только у меня наоборот поздняя была, я уже думала что анновуляторный, а нет :sorry: зря БТ- шечку не мерите. Организм он такой- скучать не дает))))

Да цикл у меня не длинный 26-27 дней. Ну будем надеятся.

Спасибо, девочки!

это может быть очень даже признак, что у вас всё получилось :class: . у меня так было, я прям это ночью почувствовала после инсеминации, что не могу уснуть на животе из-за того, что больно на грудях спать, а потом узнала, что действительно получилось, но не долго моё счастье продлилось, оказалась ЗБ :cry: Зато я теперь точно знаю для себя верный признак

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...