Перейти к содержимому

- - - - -

НУЖЕН Совет

Отправлено Waiting you 14 мая 2012 - 11:07
Сходила я на ГСГ, трубы проходимы. УРА!!! Но врач решила назначить мне Диане-35 на 3 месяца!!! Думает что на отмене будет результат... Как вы думаете естьли в этом смысл или сразу просить стимуляцию! С гормонами у меня на все ОК. Был повышен пролактин, постоянно пью эутирокс 50!
День добрый. Почему вы хотите отказаться от трехмесячного курса??? Это действительно во многих случаях срабатывает! На мой взгляд стимуляция - это последнее что стоит делать... Цикл у вас ровный? Муж СГ сдавал?
а зачем стимуляция? проблемы со своей О?
после ГСГ многие Б без проблем (если с трубами все ок)
Цикл у меня 25-35 дней, в основном 28! А СГ завтра повтор, до этого была хорошая!
С овуляцией проблема, она есть не всегда, и Г говорит, что возможна она не полноценная(((
Диане назаначают если с мужскими гормонами проблема.Не понятно зачем тебе этот препарат,довольно сильный.У меня был поликстоз и повышен ДГЭА,Диане мне помог,воявилась овуляция своя.
А вообще я 1й раз Б на отмене ОК,правда был выкидыш,потому что эндометрий был не очень,ведь ОК делают его тонким.
мне назнаили Диане 35 потому что тестостерон повышен и цикл что б востановить..и через 4 месяца после отмены забеременнела-все ок родила!))только тошнило ужасно во время приема и поправилась на пару кг...может тебе что-то другое рас нет проблем с гормонами...
мне назнаили Диане 35 потому что тестостерон повышен и цикл что б востановить..и через 4 месяца после отмены забеременнела-все ок родила!))только тошнило ужасно во время приема и поправилась на пару кг...может тебе что-то другое рас нет проблем с гормонами...
мне врач назначала Диане-35 (правда она мне не пошла, сменили на Ярину), тоже 3 месяца, чтобы потом после отмены сразу стимулироваться. Но трубы оказались непроходимы и вместо стимуляции пошла на лапару. Думаю, надо пропить.
Диане слишком сильный ОК с антиандрогенным эффектом, если с гормонами-андрогенами (тестостерон, ДЭГАсульфат, 17ОН, андростендион и т.д.) все в норме советую более мягкий подобрать.
не надо пить ничего! попробуй заб в эти 3 месяца, они самые результативные после ГСГ
Вот и я склонна ничего не пить!!! Не верю я, что для того чтобы заБ нужно пить ОК!!!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Audrey, планируешь еще хгч сдавать? как вообще дела? есть какие-то беременные ощущения?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, Кристина, а ты по 2 мг эстрадиола принимала? или больше? у меня на 1 таб прогиновы был...

Стимуляция овуляции
А я-то с непривычки! Непередаваемые ощущения были :Crazy: Ну иголки хоть не перепутала и то...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...