Перейти к содержимому

- - - - -

НУЖЕН Совет

Отправлено Waiting you 14 мая 2012 - 11:07
Сходила я на ГСГ, трубы проходимы. УРА!!! Но врач решила назначить мне Диане-35 на 3 месяца!!! Думает что на отмене будет результат... Как вы думаете естьли в этом смысл или сразу просить стимуляцию! С гормонами у меня на все ОК. Был повышен пролактин, постоянно пью эутирокс 50!
День добрый. Почему вы хотите отказаться от трехмесячного курса??? Это действительно во многих случаях срабатывает! На мой взгляд стимуляция - это последнее что стоит делать... Цикл у вас ровный? Муж СГ сдавал?
а зачем стимуляция? проблемы со своей О?
после ГСГ многие Б без проблем (если с трубами все ок)
Цикл у меня 25-35 дней, в основном 28! А СГ завтра повтор, до этого была хорошая!
С овуляцией проблема, она есть не всегда, и Г говорит, что возможна она не полноценная(((
Диане назаначают если с мужскими гормонами проблема.Не понятно зачем тебе этот препарат,довольно сильный.У меня был поликстоз и повышен ДГЭА,Диане мне помог,воявилась овуляция своя.
А вообще я 1й раз Б на отмене ОК,правда был выкидыш,потому что эндометрий был не очень,ведь ОК делают его тонким.
мне назнаили Диане 35 потому что тестостерон повышен и цикл что б востановить..и через 4 месяца после отмены забеременнела-все ок родила!))только тошнило ужасно во время приема и поправилась на пару кг...может тебе что-то другое рас нет проблем с гормонами...
мне назнаили Диане 35 потому что тестостерон повышен и цикл что б востановить..и через 4 месяца после отмены забеременнела-все ок родила!))только тошнило ужасно во время приема и поправилась на пару кг...может тебе что-то другое рас нет проблем с гормонами...
мне врач назначала Диане-35 (правда она мне не пошла, сменили на Ярину), тоже 3 месяца, чтобы потом после отмены сразу стимулироваться. Но трубы оказались непроходимы и вместо стимуляции пошла на лапару. Думаю, надо пропить.
Диане слишком сильный ОК с антиандрогенным эффектом, если с гормонами-андрогенами (тестостерон, ДЭГАсульфат, 17ОН, андростендион и т.д.) все в норме советую более мягкий подобрать.
не надо пить ничего! попробуй заб в эти 3 месяца, они самые результативные после ГСГ
Вот и я склонна ничего не пить!!! Не верю я, что для того чтобы заБ нужно пить ОК!!!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, сегодня пересдала ХГЧ - 49,4, это ведь очень мало, да?((( для 10 дпп. Позавчера был резу...

Тромбофилия и беременность
Гляньте мою последнюю коагулу. Нормально? Гематолог сказал планировать на курантиле, потом фрагми...

ЭКО в УКРАИНЕ
Состояние это и у меня сейчас. И Вы держитесь. Клексан - кроверазжижающий препарат,вот не знаю не...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...