Перейти к содержимому

- - - - -

Удаление родинки

Отправлено ❀ Трижды мама ❀ 14 мая 2012 - 11:04
Девулечки, а кто-то удалял родинку? Чем? Остались ли какие-то последствия на коже?
И если в Москве - то подскажите, пожалуйста, в каком центре вы это делали.
Спасибо!
Удаляла несколько....Ну, во-первых смотря где она и какого размера, а еще какого типа она...Вот те которые были глубокие (корень не на поверхности, на ножке) шрамы остались приличные, те которые небольшие и на поверхности, то почти не видно...а вообще врач сказал, что это индивидульное свойство организма склонности или не склонности к рубцеванию...у кого-то будет не видно, у кого-то будет выпуклый рубец...
Ну, лето не подходящее время, лучше делать зимой...надо будет защищать место удаления от солнца, чем дольше, тем лучше...делала на лице в феврале...от мартовского солнца шрам запегментировал...а так было бы его совсем не видно
Если у вас родинка на лице - то шрама не должно быть. А если на груди, или спине, то лучше не трогать, просто наблюдать. А вообще действительно все индивидуально, у каждого по разному кожа регенерируется.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо !!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Для выводов нужно знать текущий Ттг,при повышенном часты ановулярные циклы. За мц отвечают полов...

Стимуляция овуляции
Вот же ж блин!!!! Пропила шалфей + липа с 5 по 10 ДЦ. Сегодня 11-й. График гуляет...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

Лучшие статьи в библиотеке

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...