Белые выделения как признак беременности?

Мама сладкого солнышка
Чем белые выделения при беременности в первые недели отличаются от обычных без беремености? Если чувство словно начались месячные, идешь в туалет, а там не кровь, а белые выделения как крем, без запаха почти, и обильные, то это может быть признаком беременности?

бред..... признаком может являться молочница...но она начинается после оплодотворения...а не в день месячных

  • Нравится 1

а у меня в том цикле даже молочница была после О!! :) в-первые за всю мою жизнь!!! а Б не оказалась :( так что в признаки вообще не верю. только интуиция )) или неожиданный положительный тест )))

  • Нравится 1

А вот у меня такие выделения как раз при беременности начались. Постепенно от густых белых стали белыми жидковатыми. Срок сейчас 20 недель. Так что удачи!!!

  • Нравится 6

признаком б. может быть задержка+положительный тест :D

У меня все то же самое, как вы описали. Именно ходила несколько раз в туалет проверять, т.к. была уверена, что М начались, а там светлые выделения... У меня уже давно таких не было. У меня М не было с 2012 года))) Тест призрака показывает...

  • Нравится 1

не факт. часто вообще никаких признаков либо выделения прозрачные, без запаха. лучше дождаться когда тест сможет показать Б или кровь на хгч сдать. выделения-не информативный показатель

я помню, что у меня в 1 триместре были выделения лимонного цвета - таких не было больше никогда.

тест отрицательный, а в туалет бегаю каждые полчаса проверяться 2й день, хотя еще рано до мес-х. А там все белое.. но чувство, словно мес-е идут и поменять надо, сорри... Обычно у меня сухо кроме яб в ов....

У меня сейчас точно такие же выделения, сразу после ЯБ начались, очень обильные, как Вы и описываете - но у меня такие бывают перед месячными, правда не всегда так долго и так обильно. Желаю, чтобы это все-таки было признаком беременности :)

  • Нравится 2

У меня сейчас такие идут, хочется верить, что беременность.

  • Нравится 1

Я могу сказать конкретно про себя. Для меня белые густые выделения - признак второй фазы и активной выработки прогестерона. Но перед М они становятся жиже и за день-два до М у меня жидкие выделения. А в беременный цикл так и продолжались белые густые выделения или же сухо было. Для меня это было признаком беременности: месячные уже вот-вот должны быть, а выделения жиже не становятся. Хоть тест сначала и был с одной полоской, но в день задержки он заполосатился))

  • Нравится 5

У меня были при 1 б такие выделения. Это выделение из-за прогестерона.

У меня были в начале беременности густые белые выделения, каких до этого не было. Но в любом случае это косвенный признак. Делайте тест и удачи)

  • О своем, о женском

    696 сейчас онлайн
    13437057 cообщений
×
  • Добавить...