Пессарий.

Serpenta
Девчата.. Не ожидала я конечно такого развития событий, но сегодняшнее посещение врача закончилось направлением в паталогию беременности с ИЦН. Поставят пессарий, Б 30 недель... Кому ставили, ответьте пожалуйста на глупый вопрос... ЭТО БОЛЬНО? я просто очень боюсь...

Катюш, ни фига себе, неожиданный поворот! Так вот, видимо, откуда кровь была?

Как ни странно нет)) Кровь как я и предполагала от другого... внутри чисто только шейка приоткрыта чуть... внутренний зев закрыт а наружний открывается.. че ему надо...

знакомой ставили в 12 недель, сказала неприятно, ощущения как при взятии мазка в церкикальном канале.

когда лежала в поталогии соседке по палате ставили.Очень быстро,как обычный осмотр на кресле,сказала не больно.Тут наверное от врача зависит,потому что кто-то говорит,что больно,а кто-то нет.

Если как при взятии мазка в церкикальном канале, то это все терпимо, мне месяц назад мазок такой брали, ничего страшного, только после этого было немного больно писать, но только 1 раз, второй раз в туалет шла, боялась, что снова больно будет, но нет, все уже было нормально.

говорят больно, но не смертельно) да и быстро его ставят

  • О своем, о женском

    1295 сейчас онлайн
    13445634 cообщений
×
  • Добавить...