Заболела на 5 неделе беременности

Skelia
Сделал несколко тестов на беременность - все положительные!!!! счастью нет конца! Собиралась идти к врачу через неделю... и заболела... Чувствую себя отвратительно, болит голова, насморк, температура 37.0, ночью не спала. Очень переживаю за здоровье ребенка! Как мне быть?

Идите к терапевту. Говорите , что беременны. пусть назначают щадящее лечение. Лечиться надо быстрей начать, чтобы не было ухудшения .

Лечитесь народными средствами: теплые жидкости: горячий чай, настой шиповника, клюквенный морс, теплое молоко. Нос и горло полоскать солью. Теплые носки.

Все будет хорошо! Все болеют и беременные не исключение.

Большое спасибо!!! Решилась сходить к врачу - он посоветовал то же самое. И еще сказал, что такое состояние нормально - переживать нужно, если температура начнет двинаться к 38

ещё можно ноги намазать звездочеой и надеть носки. очень помогает. а врач прав, из-за Б резко ослабился иммунитет вот и простудились)

Это все нормально, иммунитет позволяет ребеночку "освоиться", лучше лежать, пить теплое, побольше спать - сон лечит :), витамин С 500 мг в день не повредит, в нос позволительно при Б пиносол - очень мягкая штука. Грудь натирайте мазью Доктор Мом (чтобы вниз респираторное воспаление не пошло), она приятно пахнет камфорой и заодно запах носик тоже лечит:). Ноги всегда в тепле, шарф даже дома носите, или шаль. И, как настоящая "еврейская мамаша", всех агитирую за крепкий бульон из куриных грудок:) умиротворяет, греет, питает и быстро ставит на ноги:)

согласна с Мини Мы практически во всем. только вот витамин С лучше из лимонов-брусники при еде "получать", потому что большая доза может привести к угрозе прерывания, поэтому не берите в аптеке...

горячее питье, руки в воде теплой грейте, чтоб горло меньше болело, ну и полоскайте его заваренной календулой, например... если это не фарингит - можно раствором соды.

не болейте!

Большое спасибо!!!!!! Сегодня уже чувствую себя лучше! Буду все выходные спать... :D на всякий случай решила сделать еще тестик - мы стали еще ярче!

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
  • Добавить...