Перейти к публикации

Слабоположительный!! паника!!


Dollygirl
Девочки, миленькие, вы видите полосочки??? Это оно?????? Для 11 дпо нормальные?????? Верхний - эви чувств. 20, нижний фрау чувств. 25. На фрау на фотке не видно, но вживую четко вижу призрак, а на эвике виднее... Господи, я так боюсь снова ВБ, и так хочу малыша!!!((((( Хоть бы всё хорошо было!! Девчонки, скажите, для 11 дпо норм. полоски?? я ж не усну сегодня, завтра как лабы откроются на хгч побегу!!!!!!!!!



Я вижу полосочки! Удачи вам! Нормальные они!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У тебя была поздняя о. Так что призрак, который есть на тестах (а он есть!!!!!), вполне может стать и не призраком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошие полоски для 11 ДПО,через пару деньков поярчают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

День Х послезавтра, у меня 2я фаза 12-13 дней. Просто овуля по узи была с той стороны где труба не идеально проходима!!!!!!!!! Аааааааа, как же мне страшно и радостно!!!!

Ссылка на комментарий

Ох, господи, пожалуйстааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До рез-в хгч наверно не выживу, мозг взорвется!!!(((

Ссылка на комментарий

У меня на 11 ДПО слабее были полосочки! Тем не менее, всё хорошо, сыночку месяц вчера исполнился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я их вижу!!! Тихо, шепотом радуюсь и крепко-крепко держу @@@!!! Главное не волнуйся - тебе нельзя нервничать!!! Буду ждать результатов ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошие полосочки_)) Желаю вам ярчать и крепиться получше к мамочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я там вижу вторую полоску. Помоему у меня такая же была на 11 день))))))). Так что ждем результатов))) с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    666 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...