Купила мужу Верону, сама, без назначения врача.

❋Апельсинка❋
А теперь думаю, правильно ли сделала? Стоит ли их пить мужу? У нас в СГ астеноспермия, 79% дегенеративных форм и 25% подвижных(((( Пропили крус антибиотиков, свечей Виферон и уколы для иммунитета.

Я тоже купила мужу сама пару месяцев назад спеман и не знаю благодаря ему или нет, но на следующий цикл мы увидели //, и хоть результат конечно был нерадостным ЗБ, но по крайней мере за год это была первая Б и //.... И в принципе СГ у него неплохая... но вязкость немного не в норме... Так что думаю хуже не будет.

Хотя на всякий случай почитайте повнимательней аннотацию... Я полностью изучила спеман и почитала отзывы о нем, прежде чем приобрела.

Верона-это не лекарство , а БАД.. Если нет аллергии, на определенную травку, то смело можете давать мужу.

Мужу прописали Верону, витамин С, фолиевую кислоту и еще уколы. Вот теперь ждём когда совсем спадёт жара и начнём принимать. Врач сказал принимать в комплексе, когда спадёт жара, а то может не быть результата.

Вреда точно не будет. Пусть пьет. Витаминки еще подавайте: триовит или селцинк.

Тоже лишними не будут при планировании любому мужчине. а вам после лечения как раз для подъема жизненных сил в организме )))

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...