Увеличение яичника обзначает СПКЯ?

Naydenok
На узи один яичник увеличен: 32*25*38 Объем=15.9 см3. Но при этом количество фолликулов нормальное, никаких кист нет. Врач не поставил диагноз. Нормальное ли такое увеличение яичника? Если норма объем до 10 см3. Узи делалось на 5 ДЦ. На следующий день на другом узи нормальные размеры яичников 24*21.

Из-за м может быть увеличение. Так что все хорошо. Без паники))

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...