Маска с димексидом во время Б

princess_Vi
Раньше делала маску для волос, в ее состав входит димексид и разные масла. Но в инструкции к демиксиду написано "Препарат не следует принимать при беременности и в период кормления грудью". Интересует, кто делал такую маску во время Б? Какие могут быть последствия?

ой, жизнь в нашем ЗП и Кичкас гораздо хуже димексида :) А так вообще то у Б волосы хорошие должны быть

  • Нравится 1

я тоже откопала этот рецептик, но делать буду после Б и кормления грудью. лучше не рисковать. зачем лишнюю химию ребенку. да и без димексида можно. он ведь нужен, чтоб лучше в кожу состав впитался. ну подумаешь - не так много впитается)))

уберите из маски димексид и все...препарат серьезный...