Когда у вас начал расти животик?

maedchenklin
Девчонки, когда у вас начал расти животик? я понимаю, что все индивидуально, у меня 14 неделя и нет по моему даже намека на животик. Все жду, когда он появится))

с 14 недель начал расти, как раз в это время купила беременные брючки. В обычные не влазила

  • Нравится 1

у меня в 14 тоже не было ничего..недель в 16 начал появляться..а вот сейчас 21 неделька - видно невооруженным глазом..и сразу стало тяжело обувь одевать..и хожу, как уточка :) не переживай, наши малыши еще нам покажут ;)

я в 7 недель джинсы уже не могла застегнуть... не то чтобы живот вылез, просто давило почему-то)) а можт и на подсознании где-то сработало :)

а стал виднеться пузик начиная с 11 недельки где-то.. но он сразу быстро вырос, потом затормозил)) у некоторых наоборот, сначала не растет, а только к последним месяцам округляется!

У меня даже в четвертую беременность животик стал появляться после 20 недель, в 23 недели на работе еще не верили, что я беременна. Аналогично было и в первую беременность, и только во вторую беременность был приличный живот в 20 недель, но тогда у меня было многоводие.

Жирок вывалился очень быстро... Хотя до Б был почти идеальный животик. С 13 недели и 3 дн явно стал больше, причем резко... Сейчас 22 недели и в принципе никто не замечает)))

После 22 недели. Сейчас животик видно, но одежду ношу свою обычную.

  • Нравится 1

Жирком да - обросла быстренько. Но до 19 неделе живот вполне втягивался в себя (ради эксперимента). В 19 недель его стало видно уже окончательно.

В первую Б мне не верили, что я Б до 7 мес - при том, что я была ооочень худенькая (45 кг). До конца Б ходила в своих добеременных брюках с низкой посадкой.

Во вторую Б с 9 недель регулярно уступают место в транспорте.

Радуйся, беременные вещи ой как недешево стоят. У нас в городе красивых вообще мало.

Так и вес за 5 месяцев у меня прибавился на 1,5 кг.

с14 недель,кааак маханул))),за 2 недели сразу 2 кг набрала,а к 16 уже зашевелился.

Уменя с 27 недели, причем резко. Ничего не было, а потом бац и вырос за неделю.

Я вот тоже жду, пока видно будет. У меня всегда плоский был живот, сейчас как буд то сильно объелась. 18 недель уже. Сама сижу и жду.

где-то на 17 неделе

но я ещё и сильно как раз в этот момент поправилась после новогодних застолий

с 12 недель уже точно, я сильно худая, у меня его стало видно сразу

У меня животик был маленький всю Б, но беременные вещи стала рано носить. Брюки не могла носить добеременные почти сразу. Почему-то давило сильно на матку. Хотя самого животика видно не было.

С 11 недель, начал рости, сейчас 18, а муж смеется, говорит и половины нету еще, а живот уже большой, не скроешь

У меня с 7 недели начал уже появляться :)

У меня с 11 недели по 13 стало видно, что пузик появился, а потом рост прекратился. Затем с 15 недели начал опять расти, но медленно. А вот в 20 недель вечером спать ложилась, был пузик одного размера, а на утро стал намного больше. Прям за одну ночь сильно в размере увеличился. Сейчас 23 недели, животик уже очень большой)))

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445972 cообщений
×
  • Добавить...