Выделения после овуляции должны быть?

Alina8719
Третий день, как поднлась БТ, т.е. Овуляциия была 3 дня назад. Но...только сегодня начались очень обильные выделения белого цвета и густые. (этот цикл был на стимуляции). 4-й мес пью дюфастон, если это важно для определения, че за выделения. График на моей странице есть

У меня тоже белые густые выделения с третьего дня в этом цикле.Тоже на дюфе сижу.Может как побочка?

  • Нравится 1

У меня тоже в этом цикле такие выделения и до этого были на дюфвстоне

у меня всегда во 2й фазе обильные белые выделения, ближе к М становится сухо. Думаю это нормально

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...