Тест на овуляцию Эвиплан.

@MADLEN@
Девочки, подскажите пожалуйста, эвики (на овуляцию ) насколько правдивы? Раньше обычно овуплан покупала, сегодня не нашла их. И еще, в какое время дня лучше делать их?

такие же правдивые, только, сволочь, дорогие)) Как обычные тесты делать-по инструкции. Я нашла за 60 руб фимы "буду мамой". Шикарные тесты. И тоже показывают одинаково. Ну как бумашка с реагентом может стоить 200 и больше руб!!! Грабеж. И тесты ева на Б. за 7р50коп проверяла:ниразу не обманули!!!!!!! Есть ХГЧ- показывают 2, нет беременности-за 13 мес ниразу 2 не показал и не соврал!

я покупала и овуплан (в Абхазии 1шт 50руб), и эвики на овуляцию 5шт+ 1шт на Б( в Сочи 350руб), кстати с эвиками вот и Б наступила, не соврали и О и на 10дпо на Б уже показал.

Я за 276 руб. купила. Раньше и по-штучно были, сейчас нигде не могу найти. А 2 упаковки тоже накладно брать, а вдруг в день 2 раза придется делать(((

И кстати, овуплан меня тоже не обманывали. К сожалению, их не было в аптеке.

Эвики хорошие тесты. Так же как и овупланы.У меня если О есть, то любые показывают, а если ее нет, то от фирмы не зависит. Я делаю вечером после работы в часов 18.00.

Я кстати тоже недавно нашла Буду мамой и прям в восторге. 60р за 5 штук и по чувствительности - бомба.

Найдите или закажите в аптеке.

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...