Грудь, бт и тест

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Всем привет! Вот такая ерунда у меня: грудь мягкая, не надутая,но болезненная. Тест эвик показал призрака,обычно чистые. Вот у меня вопрос: если допустить,что возможно Б., то почему груди такие никакие?)

а что с грудью? болезненость один из признаков Б. так что пока все по плану)

У всех грудь реагирует по разному, бывает что и вообще не реагирует, или станет чувствительной на более позднем сроке. Думаю это не показатель.

у меня до сих пор грудь не болит а нам уже 20 недель................ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ для закрепления

да она не у всех набухает. Я проводила соцопрос, больше было ответов, что в первые недели Б. никаких признаков вообще не было, а тест был "+". Так что не парься, главное есть призрак!!!

У меня были нкакие до 6 недель, потом вообще чесаться начали :о))))))) и только наверно недель в 8,5 начали болеть, но только когда бюстик снимаю, а так визуально увеличились :о)

У меня грудь не набухала до 12 недель в 1-ю Б