devochki chto eto mojet bit

dia dia
devochki pomagite poniat,mi s mujem planiruem lialku,u menia do m esho 5 dnei est vremia,no uje neskolko dnei kak ia sebia ne vajno chuvstvuiu,17 chisla zdelala test na o.. bila o..na 12den cikla,tianet ochen niz jivota otdaiot v nogi ia vchera chut ne zdoxla boleli ochen sustavi nog opuxla grud i pribolivaet ne mnogo,podtashnivaet,sonlivost,slabenkoia,nexocheca iz domu vixodit,,eto normalno chto tianet niz jivota i otdaiot oshushenie v nogi?u kogo bila tak?

net ne ranovato razve pokajet test?u menia bila pervoia b v dekobre ne udachno,, test pokazal tolka na 4 den zaderjk,dumaite pokajet test?

за несколько дней до М уже тест может показать, хоть и призрака, но может. Но если и нет - не отчаивайтесь, через пару дней точно будет результат!