Беременность при лактационном аменорее

Sandari
Девочки, есть среди нас те, кто забеременел, при отсутствии месячных на ГВ? Дочери год и два, кормлю, месячных до сих пор нет. Мы не против беременности, но так сказать,"активно" не планируем, темпу не мерю, овуляцию и не пытаюсь отследить. Делала тесты одно время, вторая полоска есть, но бледнее первой Дочь кормлю по требованию, около 3 раз днем и 2-3 ночью, но днем, скорее. не полноценное кормление, а так, почувствовать, что мама рядом. Я понимаю, что первая овуля приходит до первых месячных, теорию всю прочитала. Хочется реальных примеров, особенно при длительной аменорее

О, заходи в группу погодок - там много таких

Моя мама так забеременела моим братом, у нас разница год и 5.

У вас видимо организм такой, что пока ГВ, ничего не получится. Так как обычно после введения прикорма это уже не метод контрацепции, поскольку нет полного ГВ.

заБ, когда сыну было 4,5 месяца, счас почти 38 неделек. сыну 1 год и почти 1 мес. были полностью на ГВ, мес не было, но овуля была как никогда, но я не обратила на это внимания, думала просто выделения похожие на ЯБ, оказалось не просто :D очень ждем дочу, хотя побаиваюсь, что трудно будет одной с двумя маленькими детьми, мужу то работать надо)))

Конечно есть такие. Сестра кормила, даже сделав аборт, продолжала кормить.

Знакомая кормила до 15недель второй беременности, а гинеколог говорила: ''Не расстраивайтесь, ваша тошнота и недомогание-это послеродовая депрессия''. Этой депрессии уже восьмой год:-) .

класс! Значит, не будем терять надежду :) У меня несколько раз тянуло яичники, как на овулю. Но раз ни беременности, не месячных потом не было - значит, не оно.

у меня вторая бер-ть с дочей старшей так получилась, при гв, в первую же овулю без кд...но мы тестами ловили, я увидела изменения в выделениях (на яб было похоже) и тесты начали делать

при длительном отсутствии мес. я примеров не знаю. Обычно у них М уже были,ГВ и беременели.