Лонгидаза в инъекциях или в свечах?

Boom Shakalaka
Девочки, всё таки эффективнее в свечах или в инъекциях? Самый первый курс проставила уколы. Во-первых, непередаваемые ощущения, во-вторых, шишки до сих пор не сошли. Теперь перешла на свечи. И причем только вагинально.

Привет. Я сейчас ставлю в свечах и параллельно делала электрофорез.

Я так думаю,что мнения разделяться. Мне больше свечи нравятся.

делаю пиявки и в этот же день свечи ректально- доктор кот пиявки ставит прописал

  • Нравится 1

Я делала и уколы и свечи.мнение гинекологов разделяются.одна говорит,что лучше только уколы,другие пропогандируют свечи.уколы больнее,особенно когда вводят.по цене:10 свечей=5 иньекциям

  • Нравится 1

Свечи - просто более новая (относительно) форма. Ее изначально выпустили именно для гинекологических больных. Биодоступность высокая (проще говоря, сколько лекарства усвоится, сколько - потеряется). Плюс максимально приближено к месту лечения (тут тоже имеет место быть биодоступность конкретно в месте применения). Я ставила ректально. Но у меня со свечами во в?@#$%& - всегда проблема. Все вытекает. Эффект не хуже, ничуть.

  • Нравится 1

*Зюзя*, спасибо.

Да, с вытеканиями проблемы. А врач мне посоветовала использовать тампоны, чтобы предотвратить "утечку". Утром убираю и провожу обычные гигиенические процедуры.

Девочки, и еще... я заметила, что в те дни и ночи, когда я ставлю лонгидазу, у меня прорывный жор! Может это ферменты усиливают все обменные процессы в организме.

Ой...что это ты так переименовалась то резко?))))

Я тампоны не стала использовать, в попе как-то и без них все задерживалось. Ну и в целом там все близко. Куда надо было, там подействовало. Я после 8 свечи по-моему уже беременна была. Точно не помню. Но пачку не закончила точно. Вставляла ежедневно.

  • Нравится 2

хм...что-же мне мой гад сказал, что без пиявок действие хуже?!!! вот засранец!!

а пиявки естественно не каждый день

Девочки а срок годности у свечей какой..а то они в холодильнике уже месяц точно болтаются...?

*Зюзя*, и пароли поменяла, и из всех соц.сетей удалилась :-)

Будет у меня БелоSнежная вышивка :D Только вчера закончила, вышивала с июня. А беременности до сих пор нет.

Ежедневно - это мощно. Везде написано про каждые 3 дня.

DinaPolu, пиявки - это настолько индивидуально и опасно! Из опыта моей мамы, ставили под коленки в процедурном кабинете (варикозное расширение). Кровотечение не могли остановить.

AKDS мой врач кандидатскую защитил по пиявкам именно. Военно-медицинская Академия.

Вот этой осенью оказывается первая международная конференция была в Москве по гирудотерапии. Наши врачи опережают в этом деле международный опыт.

Оказывается еще в царское время доход от экспорта пиявок зарубеж был больше чем от экспорта пшеницы.

А потом изобрели антибиотики...и в пиявках там массово перестали нуждаться.

В общем это я к тому- что квалификация должна быть у врача. А пиявок например в санаториях по женским заболеваниям назначают наравне со всем остальным.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ректально или вагинально?

Как эти процедуры совмещаются? Прям перед электрофорезом ставишь свечу?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/longidaza-v-inektsiyah-ili-v-svechah-r48280#ixzz2oZRfYJC9

Сначала ректально ставила, а последние 4 свечки вагинально.Через день. Ставила на ночь.

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445958 cообщений
×
  • Добавить...