Когда убывает ХГЧ после выкидыша или БХБ?

illllan
22-23го были мес. при полосатых тестах, 24го немного, сегодня еле-еле. НО тесты ярчают!!!! может ли это быть остаточный ХГЧ или всё таки внутри есть кто живой, ведь последние тесты в 2 раза ярче (сегодня послеобеденный например) отсюда вопрос - как быстро уходит ХГЧ из организма? и может ли он ярчать после 2-3х дней после выкидыша? на фото: 3й снизу - день М.14-15ДПО; 2й снизу - 17ДПОутро, а последний - через 3 часа после - тот же день - 17 ДПО! http://s35-temporary-files.radikal.ru/946bf9c0d85e4dbbbc7b10336f8df32d/-929206895.jpg если тесты ярчают, Б всё ещё есть? завтра к врачу и ещё раз кровь на ХГЧ. последний анализ на хгч показал положительно - 3 нед. Б по результату лабаратории - сдавала на 14 ДПО перед самыми М!!!

Я думаю что вы беременны. нужно исключить внематочную беременность

  • Нравится 2

Марина//

была вчера на узи - сказала, что ни на маточную ни на внематочную не похоже. эндометрий всего 5.8 остался(((( а тесты ярчают!

Если беременности нет, а ХГЧ растет, первым делом нужно исключить пузырный занос. На ранних сроках его врачи с трудом распознают. Удачи Вам и пусть это все же будет беременность) :aistbp:

если бы был выкидыш. тесты бы не ярчали, могли бы быть такими же, т.е. и не бледнее и не ярче... тогда да...

а у вас очень даже положительные тесты и ярчают!

Б видно на узи когда хгч более 1000! у вас наверное меньше и пока не видно!

правильно вам говорили, что нужно было скорую вызывать, как только начались М или что это было!

  • Нравится 2

А как вы определили что у вас выкидыш? Вам врач дал такое заключение? Или вы сами из за мес.?

Может у вас была имплантация или прогик низкий-угроза выкидыша.Вам нужно сдать ХГЧ и прогестерон возможно нужна поддержка но только прежде чем пить совет гинеколока и его одобрение...

Сдайте хгч в динамике. И узи, в динамике, если потребуется (если хгч растёт) - нужно исключить внематочную.

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...