У кого была внематочная, какие были ощущения?

illllan
мои тесты ярчают, 2 дня шли мес., сегодня 17 дпо, врачи ставят угрозу внематочной. но нигде ничего не болит, потягивают оба яичника и всё. может ещё рано болеть, я не знаю, никогда не сталкивалась. узи только в четверг и хгч результат тогда же((( у кого была внематочная - на 16-17 дпо должно чтото болеть, чувствоватся дискомфорт или ещё какие неудобства? я сойду с ума до четверга! в четверг ещё раз пересдам хгч, сделаю узи, заберу результат прошлого хгч и будем с врачом смотреть... но до четверга целая пропасть! целая вечность! и всё с нервами и с ужасом(((

А на чем основываются врачи, ставя такой диагноз?

  • Нравится 1

katyusha

я уже тут не один раз выкладывала. как счас это сделать незнаю. пост не редактируется.

мне тоже ставили угрозу внематочной-причем неизвестно-с чего вообще это взялось...но само слово для меня звучало как приговор-ждала день узи и результат хгч-дабы посмотреть в динамике-считая часы...

не переживайте, главное верьте и молите Бога, чтобы все было хорошо! Надеюсь у вас все именно так и все предположения-останутся в прошлом...Пусть все у вас будет хорошо! Держим кулачки за Вас!

  • Нравится 2

Yola88

спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!

ксю13

пока только на догадках!

Я помню ваши вопросы. Нужно хотя бы тесты свежие посмотреть.

На 17 ДПО мне кажется еще ооочень рано говорить о внематочной. А что, у вас раньше уже были спайки или внематочная? Если нет, то надо успокоиться и выждать время. На УЗИ не сразу видно малыша. Подойдет время и вы его увидите. Не накручивайте себя заранее. Если да, то тоже не стоит заранее нервничать. Может в этот раз все будет гуд. Настраивайтесь на то, что буде все хорошо. Удачи вам и вашему малышу!

полосочка стала значительно ярче, чем предыдущие Ваши тесты! все будет хорошо!

BLONDI-PNZ

спасибо!!!!!

раньше ничего не было такого, спаек нет, трубы, как врач выражалась после лапары и их проверки - "свободно пролетаемы и всем бы такие трубы" никаких воспалений, никаких беременностей раньше. но иногда ощущаю как тянет слева легонько, отдаёт в поясницу и иногда немножко в ногу но не заметно. это ведь может быть и ЖТ?

Лежу на сохранении. Тоже жду контрольного УЗИ. Тут половина отделения с кровотечениями на ранних сроках и с подозрением на все подряд. Тьфу-тьфу. Пока, даже при такой концентрации Б проблем, ни одной внематочной за ближайшее время.

по тестах ВБ не определить, у меня была отличная динамика по тестам

и ХГЧ на ранних сроках растёт отлично, хотя не всегда

так рано (на 16-17 дц) ВБ себя не проявляет и поэтому болеть ничего не должно

М были как обычно? красные или коричневые?

  • Нравится 1

Жду не Дождусь

вот и я о том! почему и паникую!!!! месячные шли 2 дня, в больнице сказали что ничего там быть не может, гинеколог сказала что посмотримся в четверг, бт снова с 36.8 выросла до 37, и утренний тест куда ярче чем те что были! в больнице врач хотела делать пункцию по живому, я удрала от неё, отказалась.

Я на 16-17 дпо только тест сделала, ничего не болело не тянуло. Очень рано вы панику поднимаете! Постарайтесь успакоится, сейчас от вас уже ничего не зависит. Узи еще очень рано делать, следите за динамикой хгч. Удачи вам !

У многих бывают кровотечения, не переживайте, еще слишком рано!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Тест убедил. Значица так. Успокаиваемся. Через 2 дня получаем результат ХГЧ и выкладываем на БП. От этого пляшем, что делать дальше. На узи пока не ходить, ничего там на 17 ДПО не увидят, ни Б, ни ВБ. Считаем себя беременной (а это так и есть) и ведём себя соответственно. Выделения-это не хорошо. Возможно у вас банальная угроза. ПА пока забыть. Прогик сдавали? Дюф, утрик принимаете?

~ТОРИ~

М были всего 2 дня, слабее чем обычно, вначале алые, на 2й день кусками, коричнево-бордовые. вчера в больнице узист поелозил по животу датчиком на пустой мочевой, сказал что эндометрий 6 мм и ничего не видно. врачиха сразу настаивала на пункции без наркоза, я отказалась. моя гинеколог сказала что пункция так рано ещё бы ничего не дала!

Тесты не показатель ВБ! И с бледными тестами на 16 дпо и плохим ростом ХГЧ может быть нормальная маточная беременность с угрозой, и с отличными тестами и отличным ростом ХГЧ может быть ВБ. В первую ВБ мой тест был отличным, тестовая ярче контрольной на 12 ДПО. Ждать УЗИ, пока расслабиться и не нервничать. А яичники может и ЖТ тянуть. Держу на здоровую маточную :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1

katyusha

гинеколог ничего не назначала. пока. как выясним - будет думать. хгч вероятнее всего в четверг сдам ещё раз. узи сделать надо чтоб посмотреть есть ли хотя бы ЖТ, что с левым яичником, почему я чувствую его. сколько эндометрий, есть ли хоть какой шанс...

беременной себя не чувствую вообще. грудь перестала болеть как только начались М

у меня тоже тянет яичник,только правый и отдает в поясницу, я дама мнительная, чтобы избежать внематочной , вчера побежала на платное узи, результат киста жт. беременность маточная....надеюсь, у вас все будет хорошо, держу на вас кулачки!!!! Напишите потом результат, хотя уверена , что все ок. Меня в прошлую беременность врачи еще и не так пугали.

Vikusik//

спасибо! убедили!!! легче стало.

~ТОРИ~

нет, никаких болей. нигде вообще. даже М шли безболезненно - обычно тянет живот а иногда я даже на стены лезу. счас совсем ничего.

у меня в прошлую Б тест показал //, когда уже на узи увидали плодное яйцо.

illllan

ждите результатов УЗИ, явных признаков ВБ у вас нет, а кровотечения бывают у многих. удачи вам и маточной Б!

ксю13

а у вас какой срок, что узи показало? я тоже мнительная до безобразия! чуть что не так - страшные картины маслом, как хирурги расчленяют меня по живому....хотя столько операций прошла, столько чисток! никогда не Б, даже не знаю каково это!

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...