Почему высокая БТ при ановуляторном цикле?

Светик скоро пузик
Девочки подскажите пожалуйста,почему температура высокая 36,8-37.0.Овули нет,может гормоны?Пью сиофор может из-за него она такая?Заранее спасибо.

Сдайте анализ на эстрогены, высокая температура в 1-й фазе может указывать на их недостаточность. Воспаления никакого нет? Это так же повышает температуру.

Насчёт воспаления незнаю,вроде ничего не болит.А эстрогены на какой ДЦ сдают?И может ли из-за них не быть О?

На 3-4 день МЦ, натощак. Эстрогены необходимы для развития яйцеклетки. Если их недостаточно, то О может и не быть.

Я сдавала на 3 ДЦ. Да, графики у вас странные последние - как будто вы беременны - высокая температура.

Я бы рада быть Б,но даже тест не делаю мес приходят как часы(спасибо таблеткам),а эстрогены надо сдать обязательно.Спасибо девочки желаю вам :mama_: