Про тесты на беременность

anceclub
Девочки, с какого дня тесты определяют беременность??? В инструкциях пишут что с первого дня задержки... значит до задержки нет смысла делать???

у меня на 10 ДПО эвик уже показал. Но у меня короткий цикл и это был день перед задержкой.

До задержки рекомендуется делать тем женщинам, у кого вторая фаза цикла менее 2х недель (вот у меня например...). Но, думаю, тогда лучше брать с повышенной чувствительностью. А вообще - кто ж нас остановит?! :) Раз терзают смутные сомнения - ну возьмите да сделайте, для успокоения.

  • Нравится 1

У меня с 30-ти 33-х дневным циклом эвик и аттест показали нормальную вторую полосочку на 10 ДПО.

тест показал примерно на 9дпо (тест - я родился чувствительностью 12.5) на следующий день эвик показал отчётливую вторую полосочку.

у меня за два дня до задержки уже тесты, при том разнывх фирм показали две полосочки

Вывод один: Пока нет месячных надежда есть!!!