У кого были в 1 месяц беременности месячные?

7lives
Девочки, пишите и скидывайте графики с примерами. У кого шли первые месячные после того как забеременели?! Слышала о таком не раз и у знакомых примеры есть. А тут у нас такие дамы имеются?

У меня были, только я графиков не вела и вообще тогда на планирование забила, так что о беременности на тот момент не знала, думала все как обычно. И у мамы моей так же было, когда мной Б была.

У меня шли М как обычные,после них грудь болела сильно,сделала тес,оказался//.На УЗИ сказали,что отслойка плаценты и положили на сохранение.В итоге через месяц случилась ЗБ

  • Нравится 2

У меня была такая Б. Дочке сейчас 11.5 лет. Узнала о беременности когда было уже 7-8 недель. Спрашивала тогда у врача, как такое возможно, ведь месяц назад была менструация. Правда, сразу скажу что немного не такая как обычно. Хватало одной прокладки в день. Сказали, что такое бывает. Все плановые узи подтверждали этот срок и родила как и положено без проблем. Больше такой ситуации не повторялось.

  • Нравится 2

Это не месячные, а менструальноподобное кровотечение, которое может быть угрозой прерывания Б, т.е. надо срочно к врачу...

  • Нравится 8

Про себя ничего не скажу но на днях приходила клиентка Б на ногти и мы с ней разговорились ,она рассказала что в первую Б сыном у нее были мес как обычно 7 дней а потом начался токс и она сделала тест // только вторая была слабая ,но она обьяснила это поздней О,и сейчас у нее тоже самое было со второй Б.

  • Нравится 1

Месячные во время первого месяца беременности – это вообще нормально. В середине цикла случилось оплодотворение, но плодное яйцо могло не дойти до нужного места (на это уходит 7-15 дней) и гормональный фон не успел измениться – организм отреагировал как обычно – начались и закончились обычные месячные. В следующем месяце такого быть не должно. Бывает – эстрогеновый фон ниже, чем надо. Гормоны беременности уже работают, беременность развивается, а эстрогены вдруг «упали» – ну, мало ли почему! – а это всегда – кровянистые выделения, и наступают они именно тогда, когда должны были начаться, не будь беременности. Поскольку стабильный гормональный фон в наше время – вещь довольно редкая, некоторые женщины менструируют 3-4 месяца без угрозы прерывания беременности. Встречаются в литературе и случаи одновременного созревания двух яйцеклеток (из разных яичников, обычно это происходит по очереди), когда одна из них оплодотворяется, а вторая отторгается, вызывая менструацию, но это ситуация довольно редкая и сложная.

  • Нравится 3

Месячные во время первого месяца беременности – это вообще нормально.

Это откуда? Месячных при беременности быть не может. Тем более, это не может быть нормальным. Любое кровотечение - это угроза, просто у некоторых выкидышем все это не заканчивается. Поэтому кровянистые выделения при беременности - повод для срочного обращения к врачу.

  • Нравится 5

Давайте мы не будем рассуждать нормально это или нет.Все знают что так быть не должно в идеале, но бывает же.Вот и пусть расскажут те у кого так было.

  • Нравится 1

Есть у меня знакомая, у которой систематически каждый месяц кровило по 5 дней, узнала о беременности только когда ребенок внутри пошевелился. Сейчас ее сыну уже 16 лет.

  • Нравится 2

А может хгч сдать? Тогда будешь точно знать есть Б или нет. При ВБ такое тоже может быть.

veryoffkina, меня интересует статистика таких случаев и только. У меня есть знакомые у который по 6 и 7 месяц шли месячные и не мазало как многие пишут, а именно полноценные месячные и родили нормально.Вот стало интересно сколько таких тут.

я узнала что Б когда срок был более 12 недель

шли М...а я и не знала и не планировала

Сыну ща 17 год идет...правда меня на сохранение положили, когда узнали о моем положении

и врач сказала, что это не норма...не должно быть крови

  • Нравится 2

Во время месячных отторгается эндометрий! А оплодотворённая яйцеклетка при Б закрепляется именно в нём. Как может при отторжении внутреннего слоя матки сохраняться Б ??? Биология, 9 класс. А все случаи, когда кровило до какого-то там месяца, это угроза прерывания!

  • Нравится 4

Нормальных полноценных месячных быть не может при Б! У меня есть знакомая, у которой токсикоз начался через час после ПА и она точно знала и чувствовала что Б. Не стоит все рассказы знакомых принимать на веру, нужно еще и здравым смыслом руководствоваться ;)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

автор, вы Б.

и успокойтесь уже.

следующий блог - у меня ВБ.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1

я написала здравым смыслом! но можете и своим методом)))

  • Нравится 2

7lives

тогда зачем эта статистика?

мне кажется она на прямую связана с вашими вчерашними постами и комментами в графике)

Может в некой степени это на интерес и повлияло

  • Нравится 1

У моей тети были М до 7-ми месяцев!!

Она очень пухлая и даже не подозревала что Б!

Они ездили в отпуск плавали в аквапарке!

Потом в один день начал тянуть пошла к врачу и ей сообщили))

В моем случае было планирование, месячные начались как обычно, но шли один день. На следующее утро после того как они окончились я сделала тест, а там // . Пришла к врачу и оказалось, что были не месячные, а кровотечение, назначили таблетки, которые пришлось пить до 8 месяца. И, еще один момент: за день до начала моих "месячных" был половой акт, который скорее всего и спровоцировал всю ситуацию. Так что статистика статистикой, но лучше не рисковать, думая, что это норма или исключение.

  • Нравится 2

У меня две Б через месячные, я ни сном ни духом не подозревала, просто были короткие, потом уже когда приходила с задержкой к Г начинались чудеса, ставили срок по месячным, потом срочно отправляла на УЗИ т к матка не соответствовала сроку , ну а там с экрана уже человечище наи махал ручкой ))))). Рожала как по УЗИ ,У меня по маминой линии такая фигня идет

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    886 сейчас онлайн
    13437104 cообщений
×
  • Добавить...