Подскажите пожалуйста

Жазик
Девочки кремообразные выделения перед или после овуляции бывает ????

❀планюха❀мама 2012❀ знаю, что не бывает ,а бывают , так что не надо поправлять , лучше ответь на вопрос!!!!

❀планюха❀мама 2012❀, если посмотришь на мой график, поймешь у меня ПМС или что

Автор, по формулировке вопроса не понятно, куда Вы ставите ударение. И в первом ответе, который Вам был дан, усмотрели что-то не то. По теме: вообще бывает всякое, но в районе овуляции выделения в идеале должны быть прозрачные и тягучие, примерно как вязкая слюна. А кремообразные - это скорее ближе к М.

С таким настроением вопросы лучше не задавай. По формулировке вопроса звучит так: кремообразные выделения до овуляции и после бывают? ты сначала правилино формулируй, потом хами. В ответ могу сказать у тебя с гормонами не в порядке, графики так себе, никакие выделения не помогут. Гинеколог тебе в помощь. И удачи.