Колит в матке

sos03
Подскажите колит в матке, а анализы хорошие, ничего не пойму!

Действительно "ничего не пойму".. :sorry::class: КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА))))))

Я сдавала анализы на ИППП и обычный мазок, ходила на УЗИ воспалений нет!Не беременна

ну тогда не играют. :D А колоть может в мочевом, но отдавать по ощущениям в матку . и точно так же яичники могут давать "колкость"

Я всю жизнь жаловалась на яичники, бегала по врачам, т.к. порой даже сидеть без боли не могла. С яичниками всё ОК было, пока один умный врач не подсказал следить за стулом. Вот тогда то я и заметила, что запоры для меня - норма. И боли возникали из-за этого.

Мне врач 3 дня назад сказал что у меня овуляция произошла!Может это из-за этого!

У меня стабильно кололо во второй фазе. Небыло никаких воспалений. Просто перестройка организма.

Когда у меня последний раз закололо в матке, то дней через 10 оказалось что :pregnant: ...

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...