милые подскажите

Стася_Лиса
у моего сынульки грудной кашель, ему почти два месяца, даю лазалван, ромашку, но не помогает, врачиха дура дурой подсказать ни чего больше может... что поможет???

Берите ребенка и дуйте в приемное отделение больницы с подарком, пусть посмотрят. А еще лучше, если у знакомых есть хороший педиатр, отвезите к нему (естественно, с подарком). Уж очень маленький он еще, лучше перестрахуйтесь у других врачей, а не спрашивайте лечения такому крохе в интернете, можете только хуже сделать. Не думаю, что ваш педиатр такая уж дура, но вас как волнующуюся маму можно понять.

  • Нравится 2

согласна, что вам нужно в применик местной детской городской или областной больницы съездить.по полису вам там офомрят как самообращение и бесплатно посмотрят и посоветуют. мы так делали,когда животик сильно заболел.

у таких маленьких быстро может начаться бронхит (у знакомой так было), поэтому и правда, сходите в больницу с маленьким. Выздоравливайте!

вызывайте скорою,у нас тоже все начиналась с кашля а закончилась восполением!удачи вам!

Другого врача / скорую / в больницу - но причину выяснить надо. У моего сына, правда в возрасте постарше, был ужасный кашель из-за аллергии. Обязательно надо найти причину! Кровь сдавали?

Обязательно к другому врачу!! Нормальный врач такому малышу лазолван назначать не будет!!! Да и ромашку тоже.

Задайте вопрос здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7 - там грамотные и адекватные врачи, и могут посоветовать нормального очного врача.