Кто стимулировал О на фоне приема антибиотиков???

Цветочек :)
Девочки назначили пить амоксиклав 7 дн. И я выпрасила, чтоб назначили стимуляцию, хоть своя и бывает. Для стимуляции мне назначили клостелбегит по 1 таб 1 раз в день. У кого -нибудь так было, что на фоне приема антибиотиков, стимулировали О? Просто очень перечиваю(((

Вообще как бы планировать лучше после приема антибиотиков в любом случае

  • Нравится 1

Нет не стимулировали мухи отдельно котлеты отдельно. Сколько уже писали в теме про замершую беременность, не знала что беременна пила антибиотики в итге замершая. Оно вам зачем?

Мне врач назначила в 1 фазе цикла антибиотик, во второй фазе, я его пить не буду, и он не повлияет на Б если она произойдет...

автор, если вы так уверенны, что не повлияет на Б, зачем тогда спрашиваете? я бы не стала рисковать....................

После некоторых антибиотиков нужно предохраняться как минимум пару месяцев. Лучше перенести планирование и стимуляцию хотя бы на месяц.

Мой вопрос был не о вреде антибиотиков, а о приеме клостелбегида на фоне приема антибиотика (амоксиклава). Когда Г мне его назначила я спросила не навредит ли он мне т.к. я планирую ИИ в этом цикле, поэтому и хочу стимулировать О, на что врач ответила, что амоксиклав даже беременным назначают, и он не навредит. Поэтому у меня и уверенность что ничего страшного в приеме амоксиклава нет.

Почитайте вопрос внимательно. Он был не о вреде антибиотиков. А о том что, кто -нибудь стимулировал О на фоне приема антибиотиков.

И я в любом случае в этом цикле буду делать ИИ, со стимуляцией или без. Просто со стимуляцией шансов заБ больше.

Насколько я понимаю, амоксиклав - относительно безопасный антибиотик, абсолютно безопасных, как известно, не существует, и если его и назначают при беременности, то в крайних случаях, когда есть какая-то инфекция и польза от него превышает потенциальный вред. Сочетать же этап планирования с приемом даже амоксиклава, ИМХО, не очень разумно, хотя вам и вашему врачу виднее, конечно. К тому же, одно дело уже какой-то приличный срок беременности, другое дело зачатие и первые недели Б, когда закладываются самые важные органы плода. Лично я бы не стала так гнать и перенесла бы ИИ на следующий месяц. Что касается сочетания стимуляции и антибиотика, то возможно и не помешает, а вот будет ли результат, это уже другой вопрос. Сказать трудно. Решать все равно вам.

А что Вы лечите антибиотиком?И есть ли уверенность,что без доп анализов Вы все вылечили и можно делать ИИ?

Вот в программах ЭКО категорически запрещено что либо принимать.

А Вы еще и оч токсичный трихопол принимаете.

Да подождите уж месяцок куда гнать? Ребенок вам на всю жизнь дается! Месяцем раньше он придет месяцем позже... И в ваших силах дать ему чуть больше здоровья!

я бы тоже не рисковала...

Пройдите курс антибиотиков, а после уже можно и планировать Б на фоне стимуляции

Трихопол...антибиотики...кошмар...вы меня извините, конечно...но зря вы это....