Бременность после искусственного климакса

julez2000
Девушки, у кого был искусственный климакс, поделитесь, как скоро после выхода из ИК наступила беременность?

мне это предстоит, но уже читала кучу хороших историй на эту тему - у очень многих Б наступала быстро, чего и нам с тобой желаю! Всё будет хорошо!!! :Hello:

  • Нравится 1

Вас тоже наверно Юлей зовут? Прекратите спрашивать себя "почему и за что?", такое самокопание ни к чему не приведет (тока если к депрессии). Просто нужно действовать и верить что всё будет хорошо (это я и вам, и себе говорю)))

"такие" это какие? Которые в себе копаются?)) Иногда это полезно, главное не переборщить)) Я думаю, на эту мою черту больше не имя влияет, а знак зодиака)

А вам только предстоит лапара или уже сделали? Сколько вам лет? Давно бэби не получается?

мне 29. уже полтора года не получается. лапару делала 21.06.12. очень боялась, тем более после того, как в инэте начиталась всего страшного, а потом в палате была еще одна мадам, которая уже делала и таких страстей нарассказывала - жуть. Но, все было ОК! никапельнки не больно, 1 час наркоза, отошла сразу, даже живот ни минуты не болел, а через 1,5ч. уже ходила по полате. и через день поехала домой:-)