Перейти к публикации

Выделения от утрожестана


IrinkaAg
Девочки, кто принимает утрик вагинально, у вас от него какого цвета выделения? У меня до этого были вроде только белые. Но за день на прокладке бывала и желтоватая мазня. Но этим утром увидела желто-бежевые какие-то выделения. Почему-то очень испугалась, вдруг это мазня при угрозе выкидыша. У меня срок пока где-то 3 недели. БТ накануне упала до 36,9. Но сегодня поднялась до 37.

Выделения белые, ооочень редко бывают желтоватые включение по типу ЯБ.

Ссылка на комментарий

Жёлтенькие, в последнее время бывают густые и вязкие... У девочек с форума были слегка кремовые...

Ссылка на комментарий

Ну значит это и вправду от лекарства. Да, у меня что-то вроде желто-кремовых, но при этом есть и белые. В виде крови ничего нет. Только во сне снится, что есть. Спасибо, девочки, что успокоили.

Ссылка на комментарий

желтовато-белые густые, иногда могут быть и жидкие....

Ссылка на комментарий

В последние два дня у меня за ночь появляются какие-то бежевые выделения на прокладке, при искусственном освещении кажутся светло-коричневыми, а при дневном свете - бежевыми. Белые выделения как правило остаются на туалетной бумаге. Надеюсь, это нормально и от утрика.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    591 сейчас онлайн
    13468166 cообщений
×
×
  • Создать...